Самое важное

Кадастр нет
Высота 3 м
Этажность 1
map Смотреть на карте
Ташкент, Яшнабадский,
  • Технопарк 333 м 4 мин

Характеристики

Ремонт
Нет
Высота Потолков
3 м

Расположение и инфраструктура

Открыть в Google Картах
Город: Ташкент
Район: Яшнабадский
Адрес:
Метро: Технопарк пешком 333 м 4 мин
Покупка квартиры через Домтут это просто
  • Найдём оптимальный вариант под ваши требования;
  • Сориентируем когда лучше покупать квартиру;
  • Расскажем о скидках от застройщика;
  • Абсолютно бесплатная консультация;
Подобрать квартиру
Cta

Описание

Яшнабадский р-н, ул. Анкара. ПРОДАЁТСЯ 2 ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ В Ташкенте продаются 2 дома на одном участке. 6 соток по 65 тыс $ за 1 сотку = 390 000 $ Или на этом же участке 4 сотки: 4 сотки по 65 тыс $ за 1 сотку = 260 000 $ Яшнабадский район, улица Анкара. Ориентир: недалеко от Паркенского рынка. Контакт: 9 3. 293. 19. 67.
Объявление заполнено не корректно?
Сообщите нам и мы разберёмся в проблеме
Отзывы и рейтинг
Рейтинг
0 / 5
Отзывов пока нет. Напишите свой первый отзыв
Вам может быть интересно
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?