Alfraganus масштабная территория для вашего бизнеса

0
0
Alfraganus масштабная территория для вашего бизнеса

Торгово-развлекательный центр предоставляет разные коммерческие помещения для развития сервиса, предпринимательства и торговли.

Это столичный центр, который построили для развлечения и шоппинга, предназначенный для знаковых мест встреч. Для бизнесменов здесь будет раздолье в плане разноформатных помещений для ведения своего дела. Большая площадь проекта поделена на 6 секторов, каждая из которых имеет свою тему, оформление со стандартным остеклением, красивыми витринами, открытыми террасами, вентиляционными системами и так далее.

Выгода для инвесторов

Одним из главных преимущества коммерческого комплекса является готовая аренда помещения вместе с арендодателем от предпринимателей. Вам будет выгодно вести там арендный бизнес, так как в помещение будет работать специальный отдел по юридическим вопросам, оформлению необходимых документов и консультации по выгодным сделкам. В компании работают местные и зарубежные эксперты по недвижимости. 

Сотрудничество с компанией Alfraganus открывает большие возможности предпринимателя и инвесторам, дает возможность для развития бизнеса. 

Коммерческие помещения в ЖК “Manzara” удивит вас разнообразием планировок и площадей для развития своего дела, где каждый предприниматель найдет свое пространство. Для жителей “Manzara” будет комфортно прогуляться по красивой улице, съесть пирожное в уютном кафе, и заглянуть к вам в офис.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?