Parkent Plaza: квартиры с ремонтом и гибкой рассрочкой

0
0
Parkent Plaza: квартиры с ремонтом и гибкой рассрочкой

Компания FDG предлагает выгодные условия для приобретения квартир с ремонтом в 3 фазе жилого комплекса Parkent Plaza

Parkent Plaza – это ультрасовременный проект, задающий высокую планку строительства жилых комплексов. Компания FDG предлагает клиентам специальные условия для приобретения квартир с ремонтом. Так вы можете выбрать квартиру под себя, учитывая собственные возможности и пожелания.

Чтобы вы могли поближе познакомиться с проектом Parkent Plaza и его особенностями, в офисе компании FDG установлен макет жилого комплекса. Он демонстрирует:
• как именно будет выглядеть ЖК к окончанию строительства;
• в какой очередности располагаются фазы строительства;
• где проходят транспортные магистрали;
• на какую сторону выходят окна в той или иной квартире.

Все это в совокупности дает клиентам полное представление об архитектуре жилого комплекса Parkent Plaza, а также обо всех его особенностях. В проекте уделено колоссальное внимание концепции внутреннего двора Parkent Plaza. Красивая радиальная брусчатка, украшающая островки зелени, оригинальное расположение скамеек для спокойного отдыха, детские площадки и многое другое.

ЖК Parkent Plaza обладает множеством особенностей. Например, вы можете совершенно не волноваться о безопасности детей, поскольку доступ во внутренний двор для автомобилей полностью заблокирован. Припарковаться можно в подземном паркинге, заезд в который служит отличной обзорной площадкой. Зимой же этот навес превращается в горку для веселых детских игр.

Изюминкой макета служит оригинальная подсветка, показывающая, как ярко светится Parkent Plaza в темное время суток. Это настолько красиво, что завораживает взгляд. Если вы давно задумывались о покупке квартиры с ремонтом в безопасном и благоустроенном районе, то добро пожаловать в отдел продаж компании FDG! Наши менеджеры предоставят вам индивидуальные условия для покупки квартиры.

Подробности по номеру телефона: +998 78 150-55-11

Сайт: http://fdg.uz/

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?