Топ-10 перспективных новостроек Ташкента для инвестирования в 2023 году

0
12
Лучшие новостройки Ташкента для инвестиций в 2023 году

Ташкент - один из крупнейших и наиболее развитых городов в Центральной Азии, который привлекает инвесторов. Рынок недвижимости здесь - самая перспективная область для вложения капитала. В этой статье мы рассмотрим топ-10 новостроек, в которые можно инвестировать в 2023 году.

Критерии выбора

Перед тем как определиться куда вкладывать деньги, обратите внимание на:

  1. Местоположение

 Оно должно быть с развитой инфраструктурой и комфортными транспортными маршрутами.

  1. Качество строительства

Строительство должно осуществляться фирмой с безупречной репутацией, которая использует качественные материалы и новейшие технологии.

  1. Инновации

Новое помещение должно быть оснащено всем необходимым для беззаботного проживания.

  1. Инвестиционный потенциал

Большой спрос на жилище - показатель высокого потенциала и хорошей ожидаемой доходности от сдачи в аренду или от перепродажи.

№1 «Assalom Sohil»

Новый жилой комплекс комфорт класса в Яшнабадском районе – проект Golden House.

Assalom Sohil - это тринадцать 9-этажных корпусов, предлагающих широкий спектр апартаментов различной площади.

Он расположен в перспективном квартале со всеми необходимыми удобствами. В нем есть: IP-домофон, супермаркет прям на территории, подземный и наземный паркинг, собственный детский сад, круглосуточная охрана.  

Огромное преимущество – это наличие готового ремонта. Вам не придется тратить на него деньги, время и дополнительные усилия.

№2 «Династия»

Жилье премиум класса от компании Golden house. Объект построен на территории престижного Мирзо-Улугбекского района, недалеко от станции метро «Buyuk Ipak Yoli».

Спроектировано более 17 вариантов планировки. Цены на данную новостройку в Ташкенте начинаются всего от 552.495.090 сум.

Она имеет чистую отделку, высокие потолки, два лифта, подземную парковку, видеонаблюдение, личный супермаркет, игровые площадки, IP-домофон и спортивный клуб. Династия состоит из шести 9-этажных корпусов.

Внутренний дворик обустроен для прогулок, имеет зеленую зону и скамейки.

№3 «Oz`Mahal»

Многомиллиардный проект бизнес-класса от одной из самых влиятельных строительных компаний в Узбекистане - Golden House.

Находится по адресу: Мирзо-Улугбекский, 3-й проезд, ул. Дархонтепа. Близость к главным дорогам и общественному транспорту упростит передвижение от дома до любого места в городе. Вокруг есть: больница, аптеки, банки, Эко парк, парк Ашхабад и Center парк.

Oz`Mahal - новостройка с готовым ремонтом в Ташкенте.

В ее состав входят девять 10-этажных корпусов. В Oz`Mahal есть все необходимое для беззаботного проживания: современная система безопасности, спортивный комплекс и даже свой Food Market. Теперь вы сможете закупаться продуктами на личном базаре, обедать и ужинать в приватных кафе и ресторанах.

№4 «Kislorod»

Если вы в поисках новостройки в Ташкенте в рассрочку, то присмотритесь к этому варианту.

Ж.к. премиум класса возводится Murad Buildings. Он находится в центре столицы, рядом с одной из главных дорог.

Это один из немногих комплексов, расположенных вдоль речки «Бурижар». Окна большинства квартир выходят именно на нее, что обеспечивает фантастический вид прям в сердце столицы!

Kislorod состоит из одного 16-этажного здания, построенного на 30.000 кв. метров. Цены начинаются от 1.273.000.000 сум.

На первом этаже имеется коммерческая недвижимость. Это огромное преимущество для тех, кто планирует получать прибыль с аренды.

№5 «Nest One»

Жилой комплекс комфорт класса в Шайхонтохурском районе. Застройщиком является Murad Buildings.

51-этажный небоскреб построен из кирпича и занимает территорию в 56 квадратных метров. Nest One расположен у главной дороги столицы в минуте ходьбы от станции метро «Узбекистан». Вокруг расположены: Молодежный Театр Узбекистана, Хумо Арена, Megic City и Hilton.

Плюсом к безумно удобному расположению можно назвать сдачу квартир под ключ.

В нем спроектировано 746 квартир от 37 до 89 кв.м. Любую из которых можно приобрести в рассрочку.

№6 «Hayot»

Уникальный проект бизнес-класса от компании NRG. Он расположен в Юнусабадском районе и представляет собой 5-этажное здание.

Hayot удобно расположен у дороги и в шаговой доступности до станции метро «Shahriston». Рядом с ним есть: парк Навруз, Государственный музей Памяти жертв репрессий при кабинете Министров Узбекистана, аквапарк, мечети Мирза Юсуф и Минор, аптеки, школы, учебные центры и банки.

Черновая отделка помещений позволит сделать ремонт сразу под себя.

№7 «U-TOWER»

Проект бизнес-класса возводится NRG.

Представляет собой 26-этажное здание площадью в 4.124 квадратных метра в центре города. В отличие от большинства конкурентных зданий, U-TOWER предлагает покупателям 2, 3 и 6-комнатные помещения. Такая квартира подойдет для многодетных или больших семей.

Что не менее важно, цены на жилье договорные и предусмотрена рассрочка.

U-TOWER находится вблизи от торговых центров Next и Самарканд Дарвоза. В шаговой доступности банки, школы, аптеки и кафе.

Первый этаж предназначен для торговых помещений.

№8 «Chimgan Hills»

Последний проект в нашем рейтинге от Chimgan Hills застройщиков с хорошей репутацией. Жилой комплекс комфорт-класса находится по адресу: Мирзо-Улугбекский район, улица Темура Малика, Катта Ялангач махалля.  9-этажное здание построено из кирпича и имеет черновую отделку.

Тихий район подойдет для семей с детьми. Mirzo Ulugbek находится вдали от центральных дорог и шума. При этом обладает развитой инфраструктурой. Вокруг полно магазинов, аптек, кафе, школ и детских садов. На подземных этаж есть парковочные места для жильцов.

Для покупки доступны 1, 2, 3-комнатные апартаменты площадью от 36 до 80 кв.м.

№9 «Boulevard»

Жилье премиум класса, возведенное Dream City в 2021 году. В него входит шесть 7-этажных корпусов.

Boulevard находится в центре столицы и имеет 2, 3 и 4-комнатные квартиры от 69 до 116 кв.м.

Он оснащен всеми современными удобствами: лифтом, подземной парковкой, центральным отоплением, IP-домофоном, workout площадкой, детским садом и новейшей системой охраны и видео наблюдения. Внутренний дворик имеет красивый ландшафтный дизайн.

Рядом находятся: Tashkent City, Mediapark, Молодежный театр, больницы, школы и магазины.

№10 «Gardens Residence»

Проект комфорт класса от строительной компании Dream City. Хотите купить новостройки в Ташкенте с готовым ремонтом? Gardens Residence - то, что вам нужно.

В Gardens Residence входят девять кирпичных 9-этажных корпусов с квартирами под ключ. Это спасет будущих владельцев от необходимости делать ремонт.

Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение являются безусловными преимуществами.

На выбор покупателей представлены различные планировки апартаментов. Перед домом есть зеленая зона, детские площадки, спортивная зона и минимаркет.

Купить квартиру в Ташкенте в новостройке - надежный способ сохранить и приумножить свой капитал.

Обратите внимание на описанные в статье варианты. У каждого комплекса надежные застройщики, отличное расположение, превосходная инфраструктура и приемлемые цены.

Такой тип жилья отлично подойдет и для сдачи в аренду, и для собственного проживания.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?