Топ-5 интернет-магазинов сантехники в Ташкенте

0
9
Где купить сантехнику в Ташкенте | Domtut

Сантехника - важная часть любого дома или квартиры. Ее выбор и покупка - очень важные задачи. В 21 веке необходимую продукцию можно приобрести онлайн, без необходимости посещения магазина. В этой статье мы рассмотрим топ-5 интернет-магазинов сантехники в Ташкенте.

 

№5 VitrA.uz

VitrA – это турецкая фирма, владеющая 15 компаниями в Германии, России, Франции и Турции. Только на турецком заводе ежегодно производится 3 млн. смесителей, 2,5 млн. аксессуаров для ванных комнат, 20,1 млн. кв.м. плитки.

Ассортимент магазина сантехники поражает разнообразием: плитки, унитазы, раковины, биде, смесители, душевые системы, инсталляции и даже мебель для ванной комнаты!

Современный сайт позволяет прогуляться по магазину в формате 360. Помимо продуманной платформы, компания имеет странички в социальных сетях. В Instagram можно узнать про актуальные акции и скидки на тот или иной товар.

Ну а для желающих посмотреть продукцию вживую есть физическая точка по адресу – улица Афросиёб 2, в Мирабадском районе.

 

№4 Tezz.uz

Продает сантехническое оборудование разных марок.

На сайте представлены: водяные краны, кухонные мойки, душевые кабины и многое другое. Весь ассортимент имеет гарантию. Через платформу можно выбрать удобный способ оплаты и ознакомиться с акциями.

Приобрести нужную продукцию можно в розницу или оптом.

Безусловным преимуществом можно назвать доставку. Она осуществляется только по столице (24 часа).

Офлайн точка находится по адресу - Сергелийский район, улица Кумарык, 54Б.

 

№3 Domus.uz

Здесь вы найдете: ванны, душевые комплекты, сливные трапы, трубы, душевые поддоны, ведра и тд. Карточки со всеми товарами можно посмотреть на сайте.

На нем же представлена информация о скидках. К примеру, при покупке от 5 млн. скидка составит 3%, а при покупке свыше 50 млн. 10%. Оформив заказ через платформу, вы сможете оплатить его через платежные системы Click или Payme.

Посетить офлайн точки можно ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Уста Ширин, 134

базар ”Строймир” магазины № 17 и № 34.

 

№2 Kale Gallery

Kale Gallery – это мультибрендовый салон, расположенный в столице и Самарканде. Ознакомиться и выбрать продукцию можно онлайн через платформу. Они активно ведут социальные сети, куда выкладывают самую свежую и актуальную информацию.

В салоне следят за сантехническими трендами, поэтому вся сантехника соответствует мировым новинкам и стандартам.

Доставка осуществляется за 7 дней при заказе от 3-х миллионов сум. А при 100% оплате покупатель может хранить свой заказ на складе Kale Gallery 45 дней.

Бонусом к заказу можно назвать бесплатную установку специалистами салона.

Адреса: г. Ташкент, ул. Лабзак, 32А и г. Самарканд, ул. Б.И. Йули, 26.

Если у вас возникнут вопросы или нужна будет консультация, то позвоните по номерам: г. Ташкент +998 99 860 60 60 и г. Самарканд +998 97 390 66 66.

 

№1 Glotr.uz и OLX

Glotr.uz – это площадка, на которой можно выставлять и покупать любую продукцию или услугу.

На сайте представлен огромный выбор сантехнического оборудования. Здесь есть: фитинги, трубы, раковины, канализационные люки, душевые кабины и многое другое.

При нажатии на карточку товара вы увидите: характеристики, магазин или компанию, которая выложила товар и возможный способ оплаты. Приобрести его можно в розницу и оптом.

OLX - площадка, на которой каждый желающий может выставить и приобрести любой товар, в том числе и сантехнику.

При регистрации вам не нужно создавать отдельный профиль компании. Единый профиль позволяет выступать одновременно как заказчиком, так и продавцом.

Благодаря удобному поиску можно легко найти нужный товар, а в его карточке ознакомиться с характеристиками, описанием и узнать контактные данные продавца.

Где можно купить сантехнику в Ташкенте рассрочку или кредит?

Подобный тип оплаты удобен для тех, кто не может оплатить всю сумму сразу, но нуждается в необходимой сантехнике.

Оформить кредит или рассрочку без предоплаты можно в Domus.uz. Они работают через Uzum Bank. Покупателю нужно предоставить свой паспорт и банковскую карту. Оборот на карте должен быть выше 1 миллиона сум в месяц.

Kale Gallery тоже предоставляют покупателям кредит. Работают через платежную систему Dotpay и совсем скоро начнут работу совместно с Uzum Bank.

Сантехника онлайн - преимущества

Во-первых, это удобно. Вы можете выбрать нужное сантехническое оборудование из дома или офиса, не тратя время и деньги на поездки по магазинам и разговоры с консультантами.

Во-вторых, можно сравнить цены, характеристики и выбрать самую выгодную продукцию.

В-третьих, можно оформить доставку до дверей дома.

Мы рассмотрели самые надежные интернет-магазины сантехники в Ташкенте, которым доверяют узбекистанцы. Перед покупкой можно внимательно изучить все предложения и просмотреть характеристики. Не забывайте о возможности купить сантехнику в рассрочку или кредит, если это необходимо.

Желаем вам удачных покупок и уютных ванных комнат!

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?