Как создать комфортную обстановку дома?

0
0
Как создать комфортную обстановку дома?

Как создать комфортную обстановку дома? Везде бегают дети? Шум телевизора и видеоигр раздражает? Вам знакома эта ситуация? Простые советы помогут вашему дому процветать.

Составьте список того, что делает вас счастливым, а затем:

-Уменьшите громкость телевизора;

-Ограничьте время использования компьютера;

-Не позволяйте детям бегать по дому;

-Попробуйте настольные игры.

Избавьтесь от хлама и старых вещей

Ненужные вещи вызывают бессонницу. Это портит не только настроение, но и внешний вид квартиры. Когда нет покоя, остается только мечтать о покое. Слишком много дел, и беспорядок создает стресс. Наведите порядок в доме, выбросьте ненужные и неиспользуемые вещи. Очистите дом для хороших вещей.

Мыть всем тарелку и ложку после еды, убирать зубную пасту и зубную щетку, вешать носки на вешалку для одежды, всегда класть пульт от телевизора в одно место научить. Эти задачи ложатся на матерей или жен (оба в одном). Однако если все будут следовать правилам, каждый внесет свой вклад в организацию.

Установите время и место для отдыха

Не реже одного раза в неделю, если не чаще, устраивайте «семейную встречу» или любой другой «чудодейственный» вопрос, который означает предоставление друг другу личного пространства и мира, как только вы его услышите. Найти я. Научите других уважать личные границы каждого. Самое главное — начать с уважения. Например, стук в комнату мальчика-подростка. И научите своих детей принимать и следить за новостями дома.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?