5 трендов дизайна, которые никогда не выйдут из моды

0
1
5 трендов дизайна, которые никогда не выйдут из моды

После тяжелого рабочего дня или учебы хочется прийти домой и расслабиться в уютной обстановке. Если помещение будет загромождено излишней мебелью и декором, это может сказаться на настроении и самочувствии. В доме мы отдыхаем душой и телом, где хочется почувствовать себя отдохнувшими и свободными. Открытое пространство всегда будет в моде, не перегружайте его аксессуарами. 

Стол - символ домашнего уюта

Сейчас особенно популярны барные стойки и, конечно, они практичны и компактны. Однако, сегодня они модные, а завтра для долговечного интерьера они устареют. Лучше всего подобрать красивый обеденный стол в классическом стиле, за которым можно устраивать посиделки с близкими и друзьями. 

Чисто белый 

Часто белый цвет в интерьере кажется скучным и неинтересным, но дизайнеры считают, что это как белый холст бумаги, который может помочь придумать классные идеи для вашего интерьера. Благодаря такому цвету пространство кажется большим и появляется много возможностей как его дополнить. При этом оттенке не нужно задумываться о цвете мебели - подойдет любая. И в любом случае, можно всегда перекрасить стены в другой цвет. 

Гардеробная

Без шкафов не обходится ни одна квартира. Они везде - в спальне, гостиной, коридоре, и даже на кухне. Если у вас небольшой дом или квартира, то это сильно захламляет пространство, не давая возможность просто вздохнуть. Отличным решением будет гардеробная, как в американских фильмах, вспомните. Под нее могут подойти кладовка или специально отведенное место, где будут аккуратно храниться все ваши вещи. Или же можно сделать встроенный шкаф, который будет выглядеть как продолжение стены, и не особо выделяться в интерьере. 

Технологии, которые можно спрятать

Согласитесь, что когда вы не видите дома шнуров - это признак продуманного дизайна? Специалисты рекомендуют прятать бытовую технику во встроенные шкафчики. Это позволит избавиться от беспорядка в проводах, и минимализм в пространстве всегда будет в моде.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?