Успейте купить ташкентскую мечту - осталось совсем немного

0
0
Успейте купить ташкентскую мечту - осталось совсем немного

Infinity Luxury Residence

Какое чувство вы испытываете, наблюдая за тем, как закатное солнце окрашивает в алый цвет линию заснеженных гор на горизонте? От такого зрелища захватывает дух, хочется сохранить это мгновение и унести его с собой в бесконечность. Именно этот образ вдохновил архитекторов и дизайнеров британских бюро «Chapman Taylor» и «Benoy» когда они проектировали жилой квартал «Infinity».

Комплекс будет состоять из пяти разновысотных зданий по форме напоминающих горный массив. А жители верхних этажей смогут наслаждаться из своих окон видом настоящих чимганских гор по утрам.

Но «Infinity» – это не только горы, по задумке архитекторов каждый жилой блок назван в честь одной из первооснов мира: «Aqua» (Вода), «Air» (Воздух), «Terra» (Земля) и «Ignis» (Огонь). Пятым, основным элементом комплекса является его «Душа» – «Spirit».

Красивая и необычная подача, не правда ли?

Что нам обещает Golden House:

На сайте компании и в рекламных статьях ЖК позиционируется как «Резиденция премиум класса», «luxury-комплекс», «апартаменты класса люкс». Поэтому жилье в Infinity стоит дорого. 1-комнатная квартира площадью 42 квадратных метра обойдется покупателю в 867 267 млн. сум, а 4-комнатную оценивают в 2 млрд. 61 млн. сум. Но свободных апартаментов осталось немного. Уже в июне этого года застройщик объявил о продаже последних квартир в башнях «Aqua» и «Terra».

ЖК расположен в центре города, на пересечении крупных автомобильных развязок. До Сквера Амира Темура – 1,5 километра по прямой. До ближайшей станции метро – меньше километра, но жители «Infinity» вряд ли будут пользоваться подземкой. Проектировщики учли это и предусмотрели надземный и подземный паркинг на 600 автомобилей.

Территория комплекса будет закрыта для посторонних и свободна от транспорта. Пространство общего пользования оснастят видеонаблюдением. Безопасность обеспечит собственная служба охраны. Родители спокойно смогут отпускать своих детей погулять во дворе даже в темное время суток. Также на территории «Infinity» расположится собственный детский сад, торгово-развлекательный центр, кинотеатр, открытый бассейн, спортивные площадки и прогулочная зона.

За чистотой территории комплекса будет следить круглосуточный консьерж-сервис. Сотрудники службы встретят и проводят гостей, организуют доставку покупок и посылок до двери, вызовут такси, дежурного электрика или сантехника, забронируют столик в ресторане.

Когда «Infinity» достроят, фасад зданий и прогулочные террасы между башнями озеленят вьющимися растениями. Они создадут микроклимат, защитят от солнца и придадут комплексу задуманный проектом вид единения с природой.

У каждой квартиры будет своя открытая терраса. Жители смогут насладиться видом, позавтракать или выпить чашку кофе на свежем воздухе. В комплексе предусмотрено центральное отопление, мульти-сплит система кондиционирования и система «Умный дом». Готовое жилье сдадут с предчистовой отделкой.

У «Infinity» есть свой сайт: https://infinity-gh.uz. Там в режиме прямой трансляции можно посмотреть за ходом строительства, либо отправиться в 3D тур по одному из помещений комплекса.

О застройщике

У «Golden House» безупречная репутация. В марте этого года компании исполнилось 10 лет. В домах, построенных девелопером проживает 25 тысяч человек. Еще 30 объектов общей площадью в 1,5 миллионов квадратных метров реализуются в настоящий момент. В 2020-ом году компания признана «брендом года» в категории «девелоперы». А в 2018-ом «Golden House» первым среди застройщиков Узбекистана получил международное признание и премии в 7 номинациях от «Asia Pacific Property Awards», в том числе и за проект «Infinity».

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?