Новостройки за городом: почему пригород становится популярным выбором для жизни

0
6
Новостройки за городом: почему пригород становится популярным выбором для жизни

В 21 веке, где ритм жизни в мегаполисах с каждым годом становится более быстрым и монотонным, многие все чаще обращают внимание на пригород. В погоне за спокойствием, свежим воздухом и размеренным темпом жизни люди хотят купить дом или квартиру не в центре города, а в тихом и спокойном пригороде.

 

Новостройки за городом

В чем секрет популярности?

Одним из ключевых факторов популярности пригородных новостроек является облагороженная, природная среда вокруг. Вместо городской суеты и бетонных джунглей, пригород предлагает зеленые насаждения, чистый воздух и возможность наслаждаться природой. Это становится ценным аспектом для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и уединенности.

Помимо природной красоты, новостройки в Таш. области предоставляют более просторные и комфортные жилые площади. В отличие от городских квартир, ограниченных стенами многоэтажек, пригородные дома предлагают свободу и пространство для развития. Это особенно важно для семей с детьми.

Другим, не менее важным аспектом можно считать – безопасность. Здесь проживает меньше людей, чаще всего все друг-друга знают, нет шумных трасс и большого количества заведений. Однако, несмотря на уединение и комфорт новостроек за городом, они не страдают от отсутствия современных удобств. Добраться до города можно на метро или машине. Благодаря развитому транспортному сообщению дорога не отнимет много времени.

 

ЖК «Charogon houses»

Отличный пример новостройки в развитом пригороде. Жилой комплекс расположен в тихом и спокойном Кибрайском районе.

У комплекса удобная транспортная доступность. До ближайшей станции метро «Туркестан» всего 5,4 км. В шаговой доступности есть школа №5, магазины, аптеки, кафе и прочие учреждения. Кроме того, первые этажи отведены под коммерческую недвижимость, что предоставит будущим жильцам доступ к магазинам, кафе, салонам красоты, не выходя за территорию дома.

Здесь есть все для современной жизни: своя парковка, обустроенный внутренний дворик с местами для прогулок и детской площадкой, автономное отопление, лифты, IP-домофоны, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

 

ЖК «Ars Empire»

Небольшой комплекс, созданный для размеренной жизни. Трехэтажный дом предлагает квартиры разной площади и планировки. Высокие потолки, чистовая отделка, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Комплекс ничем не хуже новостройки в центре столицы.

Для жильцов с машинами есть открытая парковка, а для семей с детьми в шаговой доступности есть школа №6 и детский сад.

Цены на квартиры стартуют от 1.693.048.000 сумов. Еще приятнее покупку сделает рассрочка от застройщика на 6 месяцев.

 

Коттедж «New Town»

Ну а для тех, кому ближе жить в собственном доме, а не квартире, созданы коттеджи. Новое слово в сфере строительства новостроек в Узбекистане.

Построенные по новым технологиям, удобные домики предлагают будущим владельцам все необходимые условия. Здесь есть: IP-домофон, проведенный интернет, парковка, камеры видеонаблюдения. На закрытой и охраняемой территории построены детские площадки.

Дома расположены в Кибрайском районе. Дорога до ближайшей станции метро «Буюк Ипак Йули» займет всего 13 минут. Добраться до города будет легко. Вокруг развитая инфраструктура. Рядом расположены: магазины, кафе, аптеки, больницы и другие объекты.

 

Новостройки Узбекистана предлагают большой выбор жилья. Пригородные новостройки привлекают смесью природы, комфорта и современных удобств. Это место, где звезды ночного неба конкурируют с яркими огоньками городских фонарей.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?