Покупка квартиры в новостройках: почему не стоит торопиться

0
0
Покупка квартиры в новостройках: почему не стоит торопиться

Не спешите покупать квартиру в новостройке

Прочтите статью о том, как не надо выбирать квартиру в новостройке.

Покупка квартиры – это одно из самых главных моментов в жизни. Поэтому не стоит относиться к этому спустя рукава. Лучше семь раз подумать, а потом купить.

Топ-3 ошибки до приобретения жилья

Покупать первую попавшуюся


Застройщики размещают свою рекламу везде куда падет ваш взгляд, и трудно отказаться от привлекательных предложений. Только вы увидели выгодное предложение на плакате, пару дней, и вы уже в офисе, подписывайте документы. Новостройки никуда не убегут, но если вы поспешите-лишитесь накопленных денег зря. Рекомендуем не торопиться, а проанализировать рынок с его разными предложениями. Как говорят, не хозяин ищет квартиру, а она его. Значит, вам нужно подождать. И когда вы все тщательно проверили и взвесили, вы найдете то, что ищете.

Не уделять внимание району

Перед тем как купить квартиру в желанной новостройке, пройдитесь и приглядитесь к району, где она располагается. Но не из окна вашей машины, пройдитесь пешочком, прогуляйтесь. Вас устраивает благоустройство дома? Есть зелень, деревья? Что насчет базара, школ, садов, ближайшей остановки? Если вам нравится окружающая обстановка, то можете оформлять квартиру.


Не доверять агентам недвижимости

Да, возможно это спорный вопрос. Однако, если также подробно расспросить и послушать варианты агента, то вам это поможет избежать лишних хлопот. Да, нужно будет заплатить за работу. Но за то какая работа! Риэлтеры могут сотрудничать сразу с несколькими застройщиками, и предлагать вам самые “лакомые” квартиры. Если вы сильно переживаете, то агент может стать вашим психологом и успокоить вас словами, вытекающими из его опыта. Изучите рекомендации, поспрашивайте знакомых о специалистах, и вам могут подсказать грамотного эксперта в этой сфере. Лучшие агенты находятся с помощью сарафанного радио. Новостройки в Ташкенте имеют разное оформление, планировку или ее нет вообще, оставляя на вашу фантазию, разное расположение в городе и районах, и условия договора. Разобравшись с помощником, вы купите самую лучшую квартиру на районе!

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?