Топ-5 новостроек рядом с метро

1
7
Топ-5 новостроек рядом с метро

В современных городах, где скорость жизни постоянно нарастает, наличие удобной и эффективной транспортной системы становится одним из самых важных аспектов при выборе жилья. Метро – это наиболее популярный вид общественного транспорта, обеспечивающий быструю и комфортную связь между различными районами. Для тех, кто ищет новое жилье, где транспортная доступность совмещается с современными удобствами и приятной атмосферой, мы представляем топ-5 новостроек в Ташкенте, расположенных в непосредственной близости от метро.

 

Какую купить квартиру рядом с метро?

Минимальная цена на квартиру

Начнем с самой щепетильной темы - стоимости. Порой она играет основополагающую роль в выборе.

  1. «Assalom Havo»

От 295.310.208 сум.

  1. «Brooklyn»

От 546.415.000 сум.

  1. «Чехова»

От 593.104.800 сум.

  1. «Manhattan»

От 736.000.000 сум.

  1. «Kazakhstan»

От 761.600.000 сум.

 

Транспортная доступность

Современный темп жизни обязывает нас находиться в постоянном движении. Транспортная доступность является еще одним ключевым фактором при выборе новостройки. Все представленные в топе жилые комплексы имеют удобное расположение, обеспечивающее легкую и быструю связь с метро. Они находятся в шаговой доступности от станций или в нескольких минутах ходьбы от них.

Кроме того, здания находятся вблизи от центральных дорог, что дополнительно облегчает перемещение по городу. Это позволяет жителям удобно и быстро добираться до работы, учебных заведений, магазинов и других социальных объектов инфраструктуры, сохраняя при этом время и энергию. Таким образом, выбрав новостройки у метро, вы получаете преимущество удобного транспортного сообщения, делая свою жизнь более комфортной и эффективной.

  1. «Assalom Havo»

Находится в 8 минутах ходьбы до станции «Bekat-4» в Яшнабадском районе.

  1. «Brooklyn»

Вам потребуется всего 10 минут, чтобы дойти до ближайшей станции «Пушкинская».

  1. «Чехова»

ЖК расположен в Мирабадском районе, почти в самом центре столицы. Дорога до самой близкой станции «Ming Orik» займет 8 минут.

  1. «Manhattan»

Находится в Мирзо-Улугбекском районе. Чтобы дойти до метро «Hamid Olimjon» нужно всего 5 минут.

  1. «Kazakhstan»

Дорога до самой близкой станции «Minor» составит 7 минут.

 

Инфраструктура

Квартиры в новостройках обладают всеми необходимыми удобствами внутри. Но что насчет инфраструктуры и территории за пределами комплексов? 

  1. «Assalom Havo»

Вокруг есть все необходимое для беззаботной жизни. За покупками можно отправиться на рынок Кадышева или же в торговый центр Compass. Для прогулок с детьми или встреч с друзьями отлично подойдет парк Ашхабад, добираться до которого придется всего 13 минут на машине. Для семей с детьми школьного возраста преимуществом будет близость к школам №227 и №77.

  1. «Brooklyn»

Жителям точно не придется скучать, так как рядом есть: Зоопарк, Музей вооруженных сил и Парк Ашхабад. Отличный вариант провести вечер в одном из этих близлежащих мест. Для удобства хозяек рядом есть Паркентский рынок. Тихий и безопасный район подарит спокойную жизнь как семьям с детьми, так и молодым парам.

  1. «Чехова»

Жилой комплекс расположен недалеко от Эко Парка, Сквера имени Амира Тимура и Римско-Католического Храма. Это, безусловно, понравится любителям долгих прогулок или активного вида отдыха. Кроме того, благодаря удобному расположению в престижном районе, в шаговой доступности есть много кафе, ресторанов, магазинов, аптек, школ и детских садов. Каждый найдет, чем себя занять, не отъезжая далеко от дома.

  1. «Manhattan»

Если вы фанат активного отдыха, то вам точно понравится инфраструктура вокруг. Всего 10 минут на машине и вы в самом активном парке столицы – Эко Парке. Здесь можно будет поиграть в бадминтон, волейбол, заняться спортом на workout площадке, сыграть в теннис или просто погулять с детьми. Через дорогу расположен парк с аттракционами Ашхабад. Для семей с детьми школьного возраста преимущество - наличие школы №18, до которой можно дойти пешком.

  1. «Kazakhstan»

Благодаря удобному расположению недалеко от центра города, здесь есть все: парки, кафе, больницы, музеи, школы и салоны красоты. Можно прогуляться в Парке Анхор Локомотив или на Сквере имени Амира Тимура. За покупками отправиться в Korzinka.uz или на Алайский рынок. Даже Торговые ряды Малика расположены в 17 минутах ходьбы.

 

Выбор жилья рядом с метро значительно облегчит повседневную жизнь, упростив перемещение по городу и обеспечивая легкий доступ к современным объектам социальной инфраструктуры. Представленные в статье топ-5 новостроек обладают высокой транспортной доступностью, разнообразными планировками и разумными ценами. Кроме того, рядом с данными жилыми комплексами находятся парки и зеленые зоны, где жители могут насладиться природой и провести время на свежем воздухе. При выборе новостройки учитывайте свои потребности и предпочтения, чтобы ваше новое жилье стало удобным и безопасным местом для проживания.

Статья была полезна?
Avatar
Читатель
Нраввится
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?