Частные апартаменты в горном курортном комплексе с целебным воздухом

0
0
Частные апартаменты в горном курортном комплексе с целебным воздухом

Частные апартаменты в горном курортном комплексе с целебным воздухом

Oqtosh Avenue Resort — идеальное место для досуга и оздоровления.

Oqtosh Avenue Resort — курортный комплекс рядом с санаторием Акташ, где современные удобства гармонично сочетаются с размеренностью и спокойствием. Желающие могут приобрести апартаменты премиум-класса — это понравится как людям с повышенной потребностью к чистому горному воздуху, так и для предпринимателей под сдачу в аренду.

Oqtosh Avenue возводится на высоте 1037 метров над уровнем моря, в экологически чистом районе. Эта местность славится целебным воздухом, в особенности полезным для аллергиков и людей с заболеваниями дыхательных путей. Регулярно поблизости собираются тысячи людей, чтобы подышать лечебным воздухом и восстановить силы. 

Теперь у каждого городского жителя будет целый комплекс для тех же целей. Более того, на крыше комплекса будет организована открытая терраса с лаунж-зоной, где можно встречать рассветы и закаты, дышать чистым воздухом и просто наслаждаться великолепным видом на горы.

Чтобы резиденты не скучали ни дня, в Oqtosh Avenue Resort развернута большая инфраструктура:

  • Бассейны, фитнес-зал, турецкий хаммам, финская сауна

  • Закрытая интерактивная игровая площадка, спортивные площадки на свежем воздухе, футбольное поле

  • Амфитеатр, сухие фонтаны, беседки, ресторан

  • Коворкинг, конференц-зал, зал для торжеств и многое другое

Недвижимость в Oqtosh Avenue Resort — это более выгодное вложение, чем инвестиции в дачи. Апартаменты сдаются уже с готовым ремонтом и встроенной мебелью, что не требует дополнительных трат. Более того, управляющая компания комплекса дарит возможность сдавать апартаменты в аренду без прибытия на территорию. При желании можно подписать соглашение, и она возьмёт эту часть сделки по аренде на себя.

Авторами загородного комплекса Oqtosh Avenue Resort выступают холдинг INTERRA GROUP OF COMPANIES и девелоперская компания Bro Development, которые активно развиваются в сфере строительства жилых объектов исключительно премиум-класса.

В Oqtosh Avenue Resort представлен большой выбор апартаментов: компактные, более просторные планировки и эксклюзивные пентхаусы. Только сейчас в Oqtosh Avenue Resort предлагает выгодные условия покупки, скидки и длительную рассрочку на 18 месяцев. Успейте стать владельцем загородных апартаментов в эксклюзивном курортном комплексе!

Номер телефона: 97 770-00-20

Офис продаж в центре Ташкента: Яккасарайский р-н, 7-й проезд Абдуллы Каххара

Профиль в Instagram: @oqtoshavenue

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?