Новостройки с ремонтом в Ташкенте

0
3
Новостройки с ремонтом в Ташкенте

После ввода в эксплуатацию, владельцы новых квартир и вся новостройка еще долгое время живут в режиме активного ремонта. Хорошей альтернативой становятся жилые комплексы с квартирами “под ключ”, в которых застройщик провел все чистовые работы.

Жилье с готовым ремонтом, как правило, обходится покупателю в перспективе дешевле. Застройщик закупает большие объемы строительных материалов по оптовой цене, а сами работы у мастеров стоят меньше, так как объем выполняемых работ большой. В некоторых случаях покупателю предлагают несколько вариантов профессионально разработанных дизайн-проектов и услуги по их реализации.

ЖК Olmazor Business City

Жилой комплекс “Олмазор бизнес Центр”– это городок в городе. Это выгодный вариант для тех, кто хочет переехать в новостройку без ущерба для своего кармана!

Современная и большая детская площадка, комфортная зона для отдыха, паркинг, бесшумные лифты, качественные окна и круглосуточно охраняемая территория.

В базовый ремонт квартир входят:

  • межкомнатные перегородки;
  • чистовые отделочные работы;
  • панорамные современные окна окна;
  • индивидуальная система отопления;
  • покрытие полов (таркетт);
  • встраиваемая сантехника;
  • входная железная дверь и межкомнатные двери;
  • кафель в ванной, туалете.

Застройщик проводит акции, по которым можно получить скидки от 4 до 20%, есть возможность рассрочки до 3 лет. Контакты застройщика можно узнать тут

ЖК Parkent Plaza

Новостройка “Паркент Плаза” строится компанией First Development Group. Она состоит из 2 девятиэтажных и 2 четырнадцатиэтажных домов. Территория комплекса полностью огорожена и охраняется. Во дворе расположены фонтаны, скамейки и зоны отдыха, поле для мини футбола, надземная и подземная парковки.

Квартиры третьей фазы сдаются с готовым ремонтом: перегородки, межкомнатные двери, ламинат, смесители, розетки и выключатели, кафельная плитка в туалете, флизелиновые обои под покраску, ванная раковина и унитаз все это уже будет в вашей квартире вам останется только завести свою мебель. А также, конечно, в каждой квартире будет: входная железная дверь, двухконтурный котел, окна компании “Akfa Imzo”, отопительные радиаторы. В каждой квартире имеется балкон.

Подробности покупки квартир можно узнать у застройщика, посетить шоурум. 

ЖК Legenda

В жилом комплексе “Легенда” все квартиры продаются с отделкой “под ключ”. Подробно о новостройке и контактах застройщика можно узнать здесь

Для ванной комнаты использована плитка турецкого бренда Kale. Теплые пастельные оттенки и гладкая фактура внесут изысканность и непринужденность в современный интерьер.

Сантехника поставляется турецким брендом VitrA, где удачно сочетается все: оригинальный дизайн, эргономичность, динамичные и мягкие контуры.

Смесители и душевая гарнитура от немецкой компании GROHE. Износостойкое хромированное покрытие защищает изделия от сколов и царапинам, а душевой диск для потока воды изготовлен из силикона, что предотвращает образование известковых отложений.

Ламинат Floorplan (класс 32/8). Он отличается высокой износостойкостью и неприхотливостью в уходе. Для идеального внешнего вида ему достаточно регулярной влажной уборки.

Установленные энергоэффективные стеклопакеты помогают сберечь тепло в помещении и лишают вас дополнительных финансовых и временных затрат на самостоятельную установку.

Готовый ремонт помогает сберечь семейный бюджет. Лучше купить на сэкономленные средства мебель или бытовую технику, или даже съездить всей семьей в небольшое путешествие! Выбор за вами!

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?