Новостройки в Ташкенте от застройщика: полезный маркетинг

0
0
Новостройки в Ташкенте от застройщика: полезный маркетинг

В эпидемию коронавируса рынок первичной недвижимости требует новых решений, связанных с использованием ресурсов интернета. В то же время конкуренция растет, и в эти дни понадобятся экспертные навыки онлайн и офлайн маркетинга, чтобы отличиться от других.

Простые и эффективные идеи маркетинга недвижимости

В то время как агенты по недвижимости по-прежнему играют ключевую роль в процессе покупки жилья, покупатели все чаще ищут информацию в Интернете, прежде чем обратиться в офисы продаж. Исследование, проведенное Национальной ассоциацией риэлторов, показало, что 92% покупателей используют Интернет, чтобы начать поиски квартиры. Это говорит о необходимости активного присутствия застройщиков и девелоперов в Интернете. Если вас нет в сети, значит вы упускаете возможность активного общения с потенциальными покупателями.

Социальные сети

Убедитесь, что у вас есть учетные записи в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, Telegram). Взаимодействуйте с пользователями, делитесь информацией, рассказывайте о своих преимуществах.

Легко ли с вами связаться?

Разместите свою контактную информацию на каждой странице вашего сайта. В идеале, сделать впечатляющую страницу контактов, которая привлекает внимание. Также вы можете заказать у нас услугу обратного звонка или подключить онлайн-чат.

Фото Pro


Успешная недвижимость во многом зависит от отличной фотографии. Плохие фотографии уменьшат интерес даже к самым хорошим предложениям. Очень важно, чтобы у вас были великолепные фотографии вашего комплекса. Наймите профессионального фотографа (желательно с опытом фотографирования домов и архитектуры) или, если у вас есть сложное оборудование и вы уверены в своих силах, сделайте это самостоятельно. Просто помните, что это один из тех случаев, когда нужно привлечь профессионалов.

Используйте фото знакомых всем мест


Во многих отношениях вы не просто продаете дом, вы продаете целый город или район. Продемонстрируйте высококачественными, красивыми фотографиями, что может предложить ваш жилой комплекс, покажите, какие есть рядом достопримечательности и всем хорошо знакомые места.

Создайте интересное предложение для привлечения потенциальных клиентов

Подумайте над тем, чтобы создать электронную книгу, например “X количество вещей, которые новые владельцы дома должны рассмотреть перед покупкой” или “X самых ценных функций нового дома”. Предложение бесплатных электронных книг в обмен на адрес электронной почты (и почтовый индекс, в случае с недвижимостью) – отличный способ привлечь потенциальных клиентов.

Проведите вебинар

Если у вас есть что сказать клиентам о строящемся жилом комплексе, проведение вебинара будет эффективным методом привлечения внимания к вашему бизнесу. Проведите вебинар на Camon.uz , например на тему “12 малоизвестных вещей, которые нужно искать в новом доме”, предоставив в конце ответы на вопросы. Вебинары могут служить ценным видео контентом, который может постоянно находиться на сайте!

Создайте виртуальный тур

Время ваших клиентов драгоценно, и они хотят узнать как можно больше о собственности до ее личного посещения. Виртуальные туры — это отличный способ дать полный и точный предварительный просмотр недвижимости.



Попросите отзывы от бывших клиентов

Отзывы — это потрясающие сигналы доверия. Это значит, что реальные люди одобряют ваши услуги, вашей компании можно доверять, приобретение жилья будет полезной инвестицией, а не разочарованием.

Партнерство с местным бизнесом

Развитие отношений с другими местными предприятиями будет иметь ключевое значение для ваших усилий по маркетингу недвижимости. Посмотрите, какую пользу вы можете принести друг другу при слаженном сотрудничестве. Не бойтесь проявлять творческий подход с местными партнерами.

На сайте Domtut вы можете разместить свои объекты недвижимости и рассказать о своих преимуществах среди других новостроек Ташкента. Специалисты проекта Internet-reklama помогут реализовать стратегии маркетинга, эффективные как для застройщиков, так и для покупателей жилья.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?