Рейтинг магазинов мебели в Ташкенте

0
3
Рейтинг магазинов мебели в Ташкенте | Domtut

Только закончили ремонт и в поисках новой мебели? Или просто решили обновить свою старую? В этой статье мы расскажем о местах, где вы сможете найти идеальные предметы для каждого уголка вашего дома — от уютного кресла до стильной книжной полки. Команда Domtut обошла мебельные в Ташкенте и выбрала лучшие из лучших.

Купить мебель в Ташкенте


№ 1 Barlos mebel

Универсальный салон на улице Ibin sino. Здесь можно купить мебель для дачи, частного дома или квартиры. Благодаря огромному ассортименту можно подобрать мебель для каждого интерьера. К примеру, кровати, тумбы, шкафы, трюмо, столы и стулья, качели во двор, кухонные уголки, комоды и многое другое. Посмотреть на все можно в Instagram – barlosmebel.

№2 Focus Mebel

Мебельный салон расположен на улице Фуркат 2.  Здесь представлены товары из Турции, Китая, Малайзии. Здесь большой ассортимент диванов, кресел, кроватей, а также кухонных гарнитуров, шкафов и трюмо. Благодаря огромному выбору можно подобрать мебель для разного интерьера от минимализма до роскошной классики. Безусловное преимущество – бесплатная доставка по всей республике. Ознакомиться с доступными вариантами можно в их инстаграм – focus.mebel.

 №3 Mebel house

Очень удобная локация в самом центре города на C5 на улице Ш.Рашидова 67. Мягкую мебель вы тут не найдете, зато полно журнальных столиков, офисных стульев и кресел, кухонных гарнитуров, часов, консолей и офисной мебели в разных стилях и цветовой гамме. Оплатить покупку можно картой, наличными или перечислением. На купленный товар предоставляется гарантия. Посмотреть на ассортимент можно в Instagram mebel_house.

 

№4 Mogno mebel

Официальный дилерский центр бренда Mogno Mobilya Dekorasyon. В салоне представлена эксклюзивная мебель премиум-класса. Стильные и дерзкие дизайны впечатляют палитрой цветов и продуманностью каждой детали. Посетить салон можно с 9 утра до 7 вечера по адресу улица Beruni 12 или заглянуть в их аккаунт в Instagram – mogno_mebel_uz. Здесь можно найти элементы, которые дополнят ваш интерьер.

№5 Divachi

Шоурум для любителей минимализма, четких линий, классических, сдержанных цветов и стильного дизайна. Расположен он в Мирабадском районе на улице Янги Куйлюк 2А. Здесь можно купить диван, кровать, тумбочку, кухонный или письменный стол, стулья, кресло, кофейный столик, которые прослужат много лет. Узнать о шоуруме подробнее можно в инстаграм – divanchi.uz.

№6 Comoluxmebel

Это находка для ценителей стиля на ул. qorotow 11A. Современные формы и чистые линии определяют ассортимент этого мебельного. Здесь вы найдете мебель, вдохновленную современными течениями, идеальную для любителей простоты и элегантности. График работы с 10:00 до 20:00, что позволит заглянуть сразу после работы. В аккаунте в Instargam – comoluxmebel можно оценить доступные варианты и подыскать что-то себе прямо из дома.

 

№7 Candess

Candess находится на ул. Катартал и является официальным представителем мебельной фабркии CANDESS в Узбекистане. Они работают ежедневно с 10 утра до 8 вечера. Утонченные линии, качественные материалы, красивый дизайн понравятся даже самым привередливым. Здесь представлен огромный выбор шифоньеров, кроватей, прикроватных тумб, трюмо, диванов, кресел, кофейных столиков и многое другое. Посмотреть на весь ассортимент можно в инстаграм – candess.premium.

№8 Weltewhome

Официальный представитель бренда Weltew Home в Узбекистане. Стильный шоурум находится он по адресу ул.nurafshon 34 A. Он обставлен так, что позволяет визуализировать комплекты и увидеть, как они бы смотрелись в вашей комнате. Товар представлен из разных материалов и разных цветах, что делает шоурум универсальным для всех покупателей. Найти что-то под свой интерьер не сложно. Заранее ознакомиться с доступными вариантами можно в Instagram – weltewhomeuz.

 

№9 Mebel home

Магазин расположен на ул. Фаргона 744. График работы с 8 утра до 6 вечера. Здесь можно приобрести любую мебель в европейском стиле. Сдержанные цвета, красивые и плавные линии, минималистичный дизайн и хорошее качество. Посмотреть на доступные варианты можно в их аккаунте в Instagram – mebel_for_home.uz. Оплатить покупку можно наличными, картой или переводом. Благодаря регулярным скидкам и акциям, делать покупки еще приятнее.

№10 Mebel c4

Магазин расположен в центе города по адресу ул.sharof rashidov 20. Он работает с 9 утра до 7 вечера и предлагает мебель для спальни, гостиной, прихожей и кухни. Огромный выбор стилей, материалов и дизайнов. Узнать о магазине подробнее можно в инстаграм аккаунте mebel.c4. На весь товар предоставляется гарантия, а регулярные скидки и акции позволяют совершать выгодные покупки.

На поиски кухни в Ташкенте, спального гарнитура, прихожей, шкафов или кресел можно отправиться в один из этих магазинов, а за писком новой квартиры переходите на наш сайт и выбирайте свою квартиру мечты. Приобрести жилье в новостройке можно в рассрочку, кредит, получить скидку или выгодное предложение.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?