Керамогранит в Ташкенте – Топ 5 магазинов

0
4
Топ 5 магазинов Керамогранита в Ташкенте

Керамогранит стал неотъемлемой частью интерьеров по всему миру. Благодаря уникальному сочетанию прочности, эстетики и практичности его активно используют в строительстве. Команда Domtut посетила несколько магазинов и подготовила Топ-5 лучших.

 

Керамогранит в Узбекистане

В чем его преимущества?

Керамогранит — это тип керамической плитки, изготовленной путем совмещения смеси глины, каолина, кварца и других природных компонентов, которые подвергаются высокотемпературному обжигу.

Его преимущества в том, что он выдерживает высокие нагрузки, устойчив к воздействию влаги и имеет богатый выбор дизайна и текстур.

Керамогранит превосходит кафель по прочности, сохраняя при этом эстетику. В отличие от натурального гранита, он легче, что облегчает укладку.

 

№1 Lord ceramic

 

Магазин расположен на улице Usta shirin, 125 и работает с 8:00 до 18:00. Здесь представлен большой выбор цветов от самых светлых и базовых, до темных с узорами. Это позволит подобрать материал под любой интерьер. Привезен товар из Италии, Испании, Турции и Китая. Керамогранит имеет разные размеры, цену и гарантию. Узнать больше об ассортименте можно в их профиле в Instagram – lord_ceramic.uz или по телефону: +998 97 784 36 63.

 №2 Imperia ceramica

Магазин керамогранита по адресу Малая кольцевая дорога, 15 дом. Он работает с 8 утра до 6 вечера. Здесь представлены плитки из Китая, Ирана и Турции. Керамогранитные плитки разного размера, цвета и текстуры. Грамотно оформленные стенды позволяют оценить все плюсы и минусы разных плиток, а также выбрать подходящий вариант. Посмотреть на ассортимент можно в их профиле в Instagram – imperia_ceramics. Для получения более подробной информации можно позвонить по одному из телефонов: +998 97 745 10 75 или +998 90 939 33 03.

 

№3 Qua granite

Купить керамогранит в Ташкенте можно в Qua granit, который находится по адресу улица Паркент, 277. Работает магазин с 9:00 до 19:00. Здесь можно найти товар из Италии и Турции. Разнообразие цветов, дизайна и текстур дает возможность выбрать тот, который подойдет под интерьер и сделает его еще красивее. В профиле в инстаграм – quagraniteuz можно узнать подробнее про магазин и ассортимент. В своих постах они рассказывают о разных моделях, преимуществах керамогранита и его использовании. Для консультации можно обратиться по номеру: +998 99 234 56 78.

 №4 Keramin

Магазин находится по адресу улица jome krug и открыт для покупателей с 9:00 до 19:00. Здесь представлено более 100 разных высококачественных коллекций плиток с имитацией естественных материалов. Благодаря разному размеру, цвету, узору, подобрать керамогранит можно под любой интерьер. На весь товар предоставляется гарантия. Оплатить покупку можно наличными, картой или перечислением. Посмотреть на ассортимент можно в профиле в Instagram – keramin.uz. За более подробной информацией обращайтесь по номеру: +998 97 000 35 55.

 

№5 Kabiir stone

Магазин, расположенный на улице Dombirabad, открыт для клиентов с 9 утра до 6 вечера. Здесь можно найти паркет, кафель и купить керамогранитную плитку. Безусловное преимущество – бесплатная доставка по городу. В магазине представлен керамогранит разного размера, цвета и текстуры, что увеличивает выбор. Для получения более подробной информации не обязательно сразу ехать на базар. Можно позвонить по одному из номеров: +9989 91 137 00 06 или +998 94 934 70 00.

 

Выбирая керамогранит в одном из этих магазинов, вы внесете в свой дом не только стиль, но и надежность. А вот надежное жилье в проверенных новостройках можно посмотреть у нас на сайте.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?