Обзор магазинов сантехники в Ташкенте

0
7
Обзор магазинов сантехники, унитазы, трубы, смесители в Ташкенте

Сантехника – это важная часть каждого дома. Выбор правильных товаров и аксессуаров обеспечит долговечность и качественную системы водоснабжения и отопления.

Сегодня на рынке Узбекистана представлен большой выбор материалов, фирм и магазинов. Как не запутаться среди такого количества предложений, разбиралась команда Domtut. Мы подготовили обзоры местных магазинов сантехники и выяснили плюсы и минусы каждого из них.

 

Сантехника Ташкент

№1 VitrA

Турецкий бренд, история которого началась еще в 1942 году. Неджат Эджзаджибаши открыл свою керамическую мастерскую, которая производила столовую посуду и декор. После окончания войны он расширил мастерскую до завода и стал производить керамическую сантехнику, которая быстро набрала популярность. Новое предприятие стало первым заводом по производству современной сантехники в Турции. Сегодня продукция VitrA продается на 5 континентах мира.

В Ташкенте по адресу Afrosiyob ko'chasi 1-этаж, Баракат-Центр, Tashkent 100047, Узбекистан, расположен большой шоурум на 1000 кв. м. В нем можно посмотреть на всю имеющуюся продукцию. Еще одно преимущество бренда в том, что он предлагает полноценные коллекции в разных стилях и цветах. Вам не придется искать части ванной и собирать подходящие друг другу детали. На сайте можно посмотреть все модели и виды продукции.



№2 QUA Granite

Магазин сантехники премиального качества. Здесь вы найдете не только любую сантехнику, но и безумно красивый гранит для дома. Он расположен на территории 150 квадратных метров и имеет удобную транспортную доступность: улица Parkent 277.

Если вы относитесь к тому типу людей, которые не любят тратить время на походы по разным магазинам, то вам сюда. В одном месте вы сможете найти и облицовку, и составляющие части любой ванной комнаты. Большой выбор джакузи, раковин, моек, ванн, смесители, тумбочек, труб и другой необходимой сантехники. Для получения более подробной информации можно позвонить по телефону: +(99)-234-56-78.

 

 

№3 Fabia Italy

Он создан для настоящих ценителей изысканных аксессуаров и высокого качества. Здесь можно найти как самые базовые, так и самые необычные наборы для ванной комнаты. В магазине большой выбор раковин, кухонных моек, тумбочек, ванн, джакузи, унитазов, а также смесителей и душевых наборов. Последние представлены не только в двух стандартных цветах: стальном и черном. Любые принадлежности можно найти и в дорогом золотом цвете.

Находится он по адресу: улица Usta Shirin 125 и работает с 9 утра до 7 вечера. Благодаря этому заехать в Fabia Italy и ознакомиться с товаром можно даже после работы. Для консультации и более подробной информации можно позвонить по номеру: +(50)- 009-99-90.

 

№4 Creavit Uzbekistan

Просторный и светлый шоурум на улице Шарафа Рашидова, Массив, Tashkent, Узбекистан. Это прекрасное место для тех, кто ищет качественную сантехнику. Шоурум имеет грамотную планировку и разделен на четыре отдела, что облегчает поиск и выбор.

Здесь есть все необходимое: ванны, душевые кабины, унитазы, биде, тумбочки под раковины, кухонные мойки, сантехника, сушилки и много других деталей. Стоит отметить, что он работает 7 дней в неделю без выходных с 10:00 до 18:00. В воскресенье часы работы сокращаются до 16:00.  На товары предоставляется скидка от 5 до 12 лет. Узнать более подробную информацию можно по номерам: +(93)-592-28-08, +(71)-233-03-01.

№5 BAGNO

Стильный магазин по адресу 99 Yusuf Hos Hojib ko'chasi, Tashkent, Узбекистан, представляет пространство, где товары разумно распределены по комнатам. Это не только придает ему привлекательный вид, но и облегчает поиск, избавляя покупателей от визуального шума, присутствующего во многих магазинах и мешающего полноценной оценке товаров.

Общая площадь составляет 400 квадратных метров. На сантехнику предоставляется гарантия до 25 лет. BAGNO обеспечивает услуги по доставке и установке приобретенных товаров, что упрощает покупку. Он работает с 10 часов утра до 7 часов вечера. Оплатить можно любым удобным для вас способом.

№6 Smurf

Большой магазин сантехники на ул. Домбробод — отличное место для тех, кто планирует обновить санузел или кухню. Благодаря большому выбору моделей ванн, раковин, кухонных моек, унитазов, смесителей и зеркал, каждый посетитель найдет то, что соответствует его предпочтениям. Кроме того, здесь представлена продукция из разных стран и в разном ценовом диапазоне, что расширяет круг покупателей.

Его двери открыты для посещения с 8:00 до 18:00, обеспечивая удобный график работы для всех. Продукция отличается элегантным дизайном и высоким качеством материалов. Клиенты могут выбирать любой удобный для них способ оплаты, что делает покупки еще более комфортными. Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру: +(97)-724-84-84.

№7 Dolavis

Небольшой магазин, расположенный по адресу Shota Rustaveli 77R6+QQ6. Несмотря на относительно скромные размеры, здесь можно приобрести любую сантехнику. К примеру: разные модели ванных, унитазов, биде, зеркал и многое другое. Вся продукция размешена с умом и по категориям, что облегчает поиск.

Помимо разнообразия товаров, Dolavis предлагает гарантию до 5 лет. Это свидетельствует о хорошем качестве продукции. Он открыт для посещения с 9 до 6, предоставляя удобное время для ознакомления с ассортиментом. Для тех, кто планирует посетить магазин на личном авто, предусмотрена парковка.

№8 Vieany

Здесь представлена вся необходимая сантехника в Ташкенте. Он привлекает клиентов разнообразием товаров. В Vieany можно найти: ванные, душевые, смесители, зеркала, унитазы, полки, вешалки, тумбы под раковины, произведенные в Узбекистане, Китае, Турции и других странах. В магазине проводятся регулярные скидки и акции, что делает покупку еще доступнее.

Тем, кто планирует посетить Vieany, стоит знать, что он работает с 9 утра до 5 вечера. После покупки вам смогут помочь с доставкой, однако устанавливать все придется самим. Для получения более подробной информации и консультации потенциальные клиенты могут обращаться по номеру +(90)-036-44-44.

№9 Базары

Тем, кто ищет бюджетные варианты, лучше посетить не шоурумы и отдельные магазины, а базары. Здесь более приемлемые цены и при этом хорошее качество продукции.

На базаре есть товары из Китая, Турции, Германии, Узбекистана и других стран по совершенно разной цене. Здесь можно посмотреть, потрогать товар и в случае необходимости поторговаться с продавцом. Ассортимент на местных базарах во много раз превосходит шоурумы и отдельные магазины. Здесь есть: мебель для ванной комнаты, ванны, душевые кабины, джакузи, зеркала, смесители, вытяжки, раковины, мойки для кухни, люстры и лампы, унитазы, трубы и другая необходимая сантехника в Ташкенте.

Данные магазины представляют разные товары, их качество, сервис и цены. Тем, кто хочет купить сантехнику в Ташкенте, советуем посетить один из них.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?