Рейтинг магазинов обоев в Ташкенте

0
5
Магазины обоев в Ташкенте | Domtut

Цвет стен, их текстура и дизайн задают атмосферу всему помещению. Поэтому выбор обоев очень важен при оформлении интерьера. Команда Domtut составила свой рейтинг с магазинами обоев в Ташкенте. Перед их покупкой советуем прочитать нашу статью.

Обои в Ташкенте

№1 Люкс

Салон обоев расположен в центре города на 89 Nukus ko'chasi. Благодаря удобной локации посетить его могут все жители столицы с 9:00 до 19:00. Здесь представлены обои из Италии, Германии, России и других стран. Стенды разделены по стилям, цветовой гамме и текстуре, что облегчает поиск и делает его комфортным. Огромный ассортимент состоит из моделей таких брендов, как: Ateliero, AS Creation, АСПЕКТ, Fipar и многие другие. Стоит отметить, что доставка бесплатная по Ташкенту при покупке от 5 рулонов и выше. Посмотреть на ассортимент и узнать больше о салоне можно на их сайте.

 

№2 Masterok

 

Сеть магазинов обоев, расположенная по всему Узбекистану. Магазины можно найти в: Ташкенте, Намангане, Андижане, Бухаре, Термезе, Самарканде, Фергане и Коканде. Здесь представлено более 1 000 видов обоев от эконом до премиум класса. Узнать подробнее про локации и ассортимент можно в их Instagram – masterok.uz. В Ташкенте есть 3 филиала, которые работают с 8:00 до 18:00.

 

№3 Imperia dekor

Шоурум, расположенный в центре города на Шота Руставели 77, открыт с 9 утра до 7 вечера. На грамотно оформленных стендах представлены сотни вариантов обоев от классических, однотонных, с рисунками и узорами до мраморных и самых дерзких дизайнов. Здесь можно подыскать покрытие на стены под любой интерьер. Доставка осуществляется бесплатно по всему Узбекистану. Посмотреть на товар можно на их страничке в Instagram – imperiadecor_uzbekistan. Получить бесплатную консультацию можно по номеру (95)-199-77-33.

 

№4 Baraket market

Расположен по адресу buyuk ipak yoli 11. На площади 150 квадратных метров представлены разные виды обоев от классики, флористики, модерна до детских и кухонных вариантов. Режим работы с 8 утра до 6 вечера дает возможность заглянуть в магазин ранним утром перед работой. Узнать больше и посмотреть на товар можно в их Instagram – baraketmarket. Получить консультацию или ответы на интересующие вопросы можно по номеру: (93)-992-22-20. Кроме того, в Baraket market регулярно проводятся акции и действуют скидки на разные позиции товара.

 

№5 Estet oboy

Расположен на улице Dombrobod. Магазин открыт для покупателей с 9 утра до 6 часов вечера. Здесь представлены более 1 000: бумажных, флизелиновых, виниловых, акриловых, текстильных, моющихся и других видов обоев. Товар привезен из России, Украины, Китая, Италии, а также есть варианты отечественного производства. По городу доставка осуществляется бесплатно. На весь ассортимент предоставляется гарантия. Оплатить покупку можно картой, наличными или перечислением. Узнать подробнее можно на страничке в Instagram – estet_oboy или по одному из номеров: (95)-085-26-86, (97)-477-20-80.

 

№6 Max decor

Магазин находится по адресу: ул. Паркентская 182. Удобный график работы с 9:00 до 20:00 дает возможность посетить магазин после работы. Здесь представлен большой выбор разных видов обоев от самых обычных и недорогих до вариантов премиального качества. Большая цветовая гамма увеличивает выбор. Регулярные акции и скидки делают покупку еще приятнее. Узнать подробнее о магазине можно на страничке в Instagram – maxdecor.uz или же у консультантов по номеру (99)-461-80-80.

Купить обои в Ташкенте можно в одном из перечисленных выше магазинов. Тут каждый сможет подобрать приемлемые цены, интересующие скидки или акции, сервис и расположение. Желаем вам удачного ремонта и покупок!

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?