Топ-5 платформ по поиску ремонтной бригады

0
6
Топ-5 платформ по поиску ремонтной бригады Domtut

Ремонтные работы в квартире могут превратиться в настоящий кошмар, если не обратиться к профессионалам. Однако как найти проверенных мастеров, которые смогут выполнить все хорошо и в срок? С появлением в интернете специальных сайтов эта проблема стала решаемой.


Давайте рассмотрим Топ-5 платформ для поиска мастеров по ремонту квартир в Ташкенте

 

№ 5 Перевозка 24

На этой платформе есть раздел со строительными бригадами Ташкента. На сервисе можно выбрать работников по разным категориям, включая ремонт квартир, сантехнику, отделку и мебель. В каждом профиле есть специализация, номер телефона и желаемый порядок оплаты. Это поможет заказчикам принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

При помощи фильтра вы сможете отсеять объявления, которые Вам не подходят. Это удобно и поможет сэкономить время и силы.

  

№ 4 OLX

Одна из наиболее популярных платформ в Узбекистане. Но знали ли Вы, что на ее страницах можно не только продавать и покупать товар, но и найти быстро и недорого мастера по ремонту квартир, домов и коммерческих помещений?

На ней размещено более 300 объявлений в категории строительство/отделка и ремонт. Тут можно найти маляров, экспертов по стяжке полов, сантехников, каменщиков и полноценные команды.

На нем легко ориентироваться, что дает сайту безусловное преимущество. Еще один плюс в том, что для получения контактов понравившихся экспертов не нужно проходить регистрацию.

№ 3 Ustabor

Сайт подойдет для тех, кто ищет не просто бригаду мастеров по ремонту квартир, а отдельных специалистов в той или иной области. Для удобства пользователей на сайте есть 3 вкладки: заявка, мастера и цены. Это облегчает поиск.

В разделе «заявка» пользователь сможет выбрать необходимую ему категорию, указать, какую именно услугу ему нужно, и детально расписать критерии. Далее нужно оформить заявку и ждать ответа.

Раздел «мастера» предлагает резюме более 8.000 специалистов разных специальностей. Здесь есть эксперты по изготовлению лестниц и мебели, асфальтированию дорог, специалисты по установке натяжных потолков и многие другие профессионалы. В профилях есть портфолио, цена на оказание услуг и контакты кандидатов.

Во вкладке «цена» указана минимальная сумма на все возможные услуги на платформе. Это поможет пользователям сориентироваться в нужном бюджете.

 

№ 2 Smart Remont

Еще одна проверенная платформа для поиска мастеров по ремонту квартир в Ташкенте. Благодаря хорошему сервису и образованным специалистам компания дает гарантию сроком на 5 лет.

На сайте можно познакомиться с командой, оказывающей услуги. Помимо этого, они разместили полезную информацию о ремонте, которая может пригодиться всем тем, кто надумал его делать.

Среди услуг: черновой, капитальный, косметический, дизайнерский ремонт и ремонт санузла. Под каждой из категорий есть кейсы с фотографиями и краткой информацией о проделанной работе. 

Огромное преимущество - фиксированные цены и сроки, которые изначально прописываются в договоре. Закупку материалов специалисты компании берут тоже на себя.


№ 1 Мега Мастер

Популярная платформа, созданная для удобного и быстрого поиска полноценной команды специалистов. Услуги поделены на 4 основных пакета:

  1. Косметический

Выполняется от 12 дней и включает в себя: демонтаж старых покрытий, настил нового напольного покрытия и покраску/оклейку стен обоями, а также демонтаж старой электрики и проводку новой.

  1. Капитальный

Такой тип ремонта выполняется от 20 дней и состоит из: демонтажа старых покрытий, выравнивания стен, стяжки полов, прокладки инженерии и новой электрики, а также выполнения чистовых работ.

  1. Под ключ

Включает в себя те же услуг, что и капитальный, плюс перепланировка и декоративные отделочные материалы. Минимальный срок 30 дней.

  1. Дизайнерский

По времени займет от 20 дней. В пакет входят: демонтаж старых покрытий, выравнивание стен, стяжка полов, замена сантехники, инженерии, электрики и чистовые работы по-индивидуальному дизайн-проекту.

На сайте можно посмотреть, как работает компания. Помимо удобного сервиса, они предоставляют множество скидок для пенсионеров, молодоженов, новоселов и т.д.

 

Надеемся, что эти платформы помогут Вам найти мастеров по ремонту квартир, домов и коммерческих помещений. А также советуем прочитать нашу другую статью на тему «Как выбрать ремонтную бригаду?».

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?