Коммерческие помещения на Domtut

0
3
Коммерческие помещения на Domtut

Радостная новость для предпринимателей и тех, кто только хочет попробовать себя в сфере недвижимости. Теперь с помощью domtut вы можете приобрести не только квартиры, но и коммерческие помещения в жилых комплексах.

Что такое коммерческая недвижимость в ЖК?

Из-за особенностей строительного процесса, первые этажи не всегда могут быть пригодны для комфортного жилья, и поэтому достаточно часто застройщики отдают их под коммерческие помещения, сразу адаптируя планировку под удобное расположение здесь бизнеса. Такое решение застройщиков положительно влияет как на жильцов дома, так и на бизнес.

Плюсы коммерческой недвижимости в жилом комплексе

- Вы не будете арендовать помещение, а сразу купите его у застройщика, став единоличным владельцем, что откроет ряд преимуществ;

- Купив помещение вы можете начать сдавать его в аренду, либо запустить собственный бизнес или вообще тут же перепродать. Клиентов вы найдете быстро, так как такие объекты очень востребованы;

- Помещения продаются сразу с готовой отделкой, так что вам останется заняться только косметическим ремонтом;

- Количество жильцов в ЖК будет только расти, также как и проходимость мимо него, так что без клиентов ваш бизнес не останется;

- Самим жильцам ЖК будет куда как комфортнее если на первом этаже их дома будут находиться торговые ряды и точки оказания услуг, нежели еще один этаж квартир.

Возможности коммерческой недвижимости в ЖК

Как мы уже упоминали, став владельцем коммерции в жилом здании у вас появится несколько возможных способов заработать на этом:
1. Сразу после покупки провести небольшой косметический ремонт, дождаться полного заселения дома и продать помещение с большей выгодой.

2. Сдавайте место в аренду. Любая уже брендовая сеть магазинов или кафе с радостью арендует ваше помещение, ведь оно находится прямо у порога дома сотен потенциальных клиентов и покупателей.

3. Места достаточно выгодные, так что вы можете открыть свое собственное дело, а в случае неудачи вы можете последовать пунктам 1 и 2.

4. Аренда и бизнес. Если помещение обладает достаточной квадратурой, то никто не запрещает вам совмещать. Вы можете спокойно сдавать половину помещения в аренду, а другую половину использовать для своего дела, преумножая тем самым прибыль.

Как найти коммерческое помещение в ЖК?

Все предложения застройщиков находятся на нашем сайте в разделе "Коммерческие", а более подробную информацию об условиях покупки и состоянии помещения вы сможете узнать напрямую у застройщика. Также, просматривая страницы самих жилых комплексов, вы можете заметить раздел "Коммерческие помещения", который тоже содержит информацию о том какая коммерческая недвижимость в данный момент доступна в данном ЖК.

 

Жилые комплексы, в которых уже можно посмотреть и купить коммерческое помещение:

Следите за разделом и не упустите выгодные предложения от застройщиков

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?