Недвижимость для бизнеса в Ташкенте

1
2
Коммерческая недвижимость в Ташкенте: Инвестиционные возможности и Торговые Центры

С каждым годом рынок недвижимости в столице претерпевает значительные изменения, отражая динамичное развитие города. Актуальные тренды включают в себя увеличение спроса на нежилые помещения в Ташкенте, рост сферы услуг и развитие инфраструктуры, что создает благоприятные условия для развития бизнеса.

Коммерческая недвижимость в Ташкенте

ТЦ «Rabad»

Привлекательный проект Rabad воплощает в себе дух традиций и богатства средневековье, предлагая современное пространство для торговли и бизнеса в Ташкенте, расположенное в Мирзо-Улугбекском районе вдоль дороги Янги Узбекистан. 
Окончание строительства Rabad запланировано на 2024г.


Rabad - трёхэтажный торговый центр, с общей площадью 40 000 квадратных метров.
Всего в центре 350 магазинов площадью от 15 квадратных метров до 2250 квадратных метров, оборудованных "white-box" отделкой и необходимыми коммуникациями. Это позволяет будущим владельцам и арендаторам сэкономить деньги и время на обустройство своего магазина. 


Помимо торговых помещений, также доступны разнообразные складские помещения, идеально подходящие для любого вида бизнеса в строительной сфере. На складские помещения отведено 5 000 квадратных метров.
Центр имеет свою открытую парковку на 700 мест, обеспечивая удобство и доступность для посетителей, улучшая сервис и общий комфорт во время посещения.
Открытие СТЦ Rabad значительно облегчит процессы благоустройства дома и проведения ремонта, делая их более простыми и комфортными.

Комплекс станет новой ступенью в комфорте и развитии строительной отрасли в Узбекистане.

Для уточнения деталей и за более подробной информацией обращайтесь к застройщикам.

 

Покупка коммерческой недвижимости – это отличная инвестиция финансовых средств. Даже если вы не планируете открывать свое дело, то средства с аренды помещений станут отличным пассивным доходом. Поэтому советуем присмотреться к одному из этих объектов.

ТЦ «Seoul Mun»

Этот торговый цент давно полюбился жителям столицы и является одним из самых перспективных объектов для инвестиций и аренды помещений.

Seoul Mun расположен в престижном Яккасарайском районе. Торговый центр имеет удобную транспортную доступность. Для тех, кто собирается приехать на своем автомобиле, предусмотрены большие наземные и подземные парковки. Ну а для тех, кто предпочитает общественный транспорт, в 1,1 км расположена станция метро Milliy Bog.

Проект является уникальным и предоставляет условия, которых нет в других ТЦ столицы. Помимо удобной локации, здесь невероятная атмосфера. Здание расположено вдоль канала Бурджар. Архитекторам и дизайнерам удалось обыграть это и превратить в безусловное преимущество. Теперь вдоль торгового центра построена красивая набережная с фонтанами и подсветкой, которая придает свой шарм в темное время суток.

Сам центр состоит из девяти 3-этажных корпусов, которые также имеют уникальный для Ташкента дизайн фасада. Застройщиком является строительная компания Dream City.

Seoul Mun занимает территорию в 44 000 квадратных метров. Здания имеют черновую отделку, благодаря чему их можно оформить под уютные кофейни, роскошные рестораны, перестроить в магазины, салоны красоты или спортивные залы. Для этого тут созданы все необходимые условия.

Объект был сдан в 2022 году, поэтому свободных предложений осталось не так много. Для получения более подробной информации просьба обращаться к застройщику.

Также можете ознакомиться с другими предложениями на сайте.

Статья была полезна?
Avatar
Читатель
В Ташкенте не хватает центров стройматериалов, интересно будет посетить рабад
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?