Жалюзи – обзор магазинов в Ташкенте

0
0
Жалюзи – обзор магазинов в Ташкенте

Жалюзи - это не только функциональный, но и стильный элемент интерьера вашего дома или офиса. Они помогают регулировать уровень света и сохранять приватность, при этом добавляя уют и элегантность в помещение. Команда Domtut поможет вам не только купить квартиру, но и обустроить ее. Мы продолжаем серию статей по рейтингам и представляем вам Топ-5 магазинов жалюзи в Ташкенте.  

Жалюзи в Ташкенте

  1. Jalousie

 

Удобное расположение в Мирзо-Улугбекском районе на улице Паркентской, 241, позволит быстро добраться до нужной локации из любой части города. Открыт для посетителей с 9 утра до 7 вечера. Здесь можно приобрести: рулонные жалюзи, деревянные, алюминиевые, печатные, кассетные.

Магазин предоставляет гарантию до 7 лет, что свидетельствует о высоком качестве. Другим безусловным преимуществом можно назвать рассрочку без переплат. Узнать больше можно в их аккаунте в Instagram – jalousiebrand или же всегда можно получить консультацию по номеру +998 78 113 04 00.

  1. Newmoon uz

Расположен на улице Октепа круг и работает с 9:00 до 19:00. Специалисты проведут замеры, доставят и установят жалюзи. Они предлагают жалюзи из различных материалов, а также различные механизмы управления и дополнительные опции, такие как защита от солнца и влаги. Среди доступных вариантов: классические, double, плисс, модерн, день-ночь, хай-тек, неоклассика, римские, багет и многие другие.

Посмотреть на ассортимент можно в их профиле в Instagram – newmoon.uz. Если же вы предпочитаете живое общение, то звоните по номеру +998 99 933 39 99.

  1. Home Rollo

Расположен он по адресу 1-й проезд Маннона Уйгура, 72. Здесь вы найдете большой ассортимент жалюзи, как механических, так и моторизованных, тюлевых жалюзи, дикей, плиссе и рулонных штор. Являются прямыми производителями и завозят ткани из Турции. Магазин предоставляет продукцию только премиум класса и открыт для посетителей с 9 утра до 7 вечера.

Все модели представлены во всевозможных цветах, узорах и дизайне. Благодаря большому выбору можно будет найти вариант для дома или рабочего помещения. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом.

Ознакомиться с товаром можно в их Instagram аккаунте – homerollo_jalyuzi или по номеру +998 90 825 55 55.

  1.  Sundecor jalyuzi

Расположен по адресу ул. Toshkent xalqa avtomabil yoli и открыт для посетителей с 9:00 до 19:00. В магазине представлено более 1000 видов жалюзи. Здесь вы найдете большой ассортимент. К примеру, жалюзи из различных материалов, таких как дерево, алюминий и текстиль, а также различные механизмы управления. Благодаря такому выбору каждый подберет что-то подходящее под его окна и интерьера.

Посмотреть на продукцию и найти дополнительную информацию можно на их страничке в инстаграм _sundecor.uz или по телефону +998 55 500 17 71.

Большое преимущество магазина – годовая гарантия и сервисное обслуживание.

  1. Iyman jalyuzi

Магазин будет не сложно найти, так как он расположен на Чорсу базаре. График работы с 9:00 до 19:00. Здесь можно приобрести любые жалюзи: тюлевые, фото, дикей, плиссе, combo. Оплатить покупку можно будет картой, наличными или переводом. Установка осуществляется абсолютно бесплатно.

Больше информации смотрите на их страничке в инстаграм – iyman_jalyuzi_business или можно позвонить: +999 98 100 40 40.

Купить жалюзи можно в одном из этих магазинов. А если вы в поиске новостройки в Ташкенте, то переходите на наш сайт.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?