Самые ожидаемые новостройки Ташкента

0
7
Самые ожидаемые новостройки Ташкента | Domtut

Узбекистан продолжает свое стремительное развитие, и рынок недвижимости активно открывает новые перспективы для будущих жильцов. В этой статье мы рассмотрим самые ожидаемые новостройки Ташкента.

 

Жилые комплексы в Ташкенте

Жилой комплекс Daho

Жилье премиум-класса в одном из самых престижных районов столицы. Проект является одним из самых ожидаемых и обсуждаемых. Его сдача запланирована на 2025.12.01. Два 26-этажных корпуса расположены на 16.000 квадратных метров.

Концепция объекта «Двор без машин», поэтому для жильцов с личным авто предусмотрена 2-этажная подземная парковка на 761 место.

В комплексе, помимо жилых квартир, будут располагаться коммерческие помещения, бизнес-центры, различные магазины, салоны красоты, спортивный зал, коворкинг зоны и кофейни. Работать, ходить за покупками и весело проводить время, не выходя из дома, больше не мечта.

Удобное расположение в Мирабадском районе, на пересечении улиц Тараса Шевченко и Саида Барака дает возможность быстро добраться до любого места в городе.

Для покупки представлены 1,2 и 3- комнатные квартиры с черновой отделкой. Приобрести квартиры в ЖК Daho можно в рассрочку до 18 месяцев или же получить скидку до 25%.

 

Новостройка Harizma

Комплекс бизнес-класса создан для тех, кто идет в ногу со временем, ценит комфорт и свое время. 22 кирпичных 16-этажных корпуса расположены в тихом и развитом Яшнабадском районе. Объект является проектом одной из самых надежных строительных компаний в Узбекистане – Golden House и будет сдан в 2025.01.01. Приобрести квартиры в ЖК Harizma можно со скидкой до 82 млн сумов. За подробностями просьба обращаться к застройщику.

Стильный фасад здания выполнен в пастельных тонах с акцентом на яркие вставки. Здесь продумано все до мелочей. Внутренние дворики имеют красивый ландшафтный дизайн и места для вечерних прогулок. Для семей с детьми созданы большие детские площадки. Любители заниматься спортом смогут тренироваться на тренажерах под открытым небом или же в закрытом спортивным клубе.

Безопасность жильцов обеспечат камеры видеонаблюдения и IP-домофоны. А вот для владельцев машин спроектированы наземная и подземная парковочная зоны.

 

Комплекс Union

Это не просто жилой комплекс – это будущее, которое доступно уже сегодня. Невероятный фасад здания завораживает с первых минут. С панорамных окон открывается прекрасный вид на столичную телебашню и реку Анхор. Два 18-этажных корпуса расположены в Юнусабадском районе на улице Шарафа Рашидова.

 Закрытый внутренний двор имеет красиво оформленные зоны отдыха, детскую площадку, места для прогулок. Будущим жильцам предоставляется консьерж сервис, просторные лобби, своя библиотека, workout территории, наземный и подземный паркинг и даже зона ожидания. 

Первые этажи отведены под коммерческую недвижимость, поэтому у жильцов будет доступ к разным объектам социальной инфраструктуры.

Сдача запланирована на 2026.12.01, но осталось не так много свободных предложений. Купить квартиры в ЖК Union можно со скидкой до 189 млн сумов. Благодаря этому жилье мечты в центре столицы стало еще доступнее.

 

Новостройка Regnum Plaza

Проект надежной строительной компании Murad Buildings, ориентированный на семейные ценности. Благодаря огромному выбору квартир, каждый сможет подобрать себе жилье. Купить квартиры в ЖК Regnum Plaza можно в рассрочку, что снижает финансовую нагрузку.

Объект расположен в развитом Мирзо-Улугбекском районе и состоит из 11 15-этажных корпусов. Роскошный фасад здания, подземная паковка и невероятный внутренний двор подойдут семьям с детьми. В центре расположено закрытое футбольное и баскетбольное поле, вокруг современная детская площадка, места для занятия спортом или отдыха.

Большое количество цветов и зелени не только радуют глаз, но и делают воздух чище.

За безопасность жильцов будет отвечать круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения и IP-домофоны.

Сдача запланирована на 2026.04.01, но продажи уже стартовали. Не упустите возможность купить квартиру в современном комплексе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой вокруг.

 

Жилой комплекс Botanika Saroyi

Новостройка бизнес-класса расположена в одном из самых перспективных районов столицы – Мирзо-Улугбекском районе. Вокруг развитая социальная инфраструктура. В шаговой доступности есть: кафе, магазины, парки, школы, аптеки, баки и много других мест.

Комплекс состоит из 8 кирпичных 16-этажных корпусов и занимает территорию в 10.000 квадратных метров. Квартиры с предчистовой отделкой не ограничивают будущих жильцов и позволят сделать ремонт, исходя из своих планов. Основная концепция фасада – современный восточный стиль. Это идеальное место для современных ценителей традиций.

На территории комплекса созданы все условия для комфортного и современного стиля жизни. Большой внутренний двор имеет красивый ландшафтный дизайн. 30% территории покрыто зеленью. Двор закрыт от машин, что позволит детям безопасно играть на улице и детской площадке.

Из других преимуществ, предоставляемых будущим жильцам, можно перечислить: систему умного дома, барбекю зону, заправку для электромобилей, подземный и наземный паркинг.

Квартиры в ЖК Botanika Saroyi можно купить в рассрочку или по специальному предложению. За более подробной информацией просьба обращаться к застройщику.

 

Квартиры в новостройках давно полюбились гражданам. И это неудивительно, ведь они предоставляют массу возможностей и услуг, которые не доступны во вторичном жилье. Еще больше вариантов и жилых комплексов смотрите у нас на сайте.

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?