Новостройки в Сергели

3
21
Новостройки Сергели в Ташкенте – цены, кредит, ипотека | Domtut

Новостройки Сергели пользуются большой популярностью, ведь сам район уже давно облагорожен для приятной и комфортной жизни в нём. Помимо удобных современных новостроек, район также предлагает множество точек транспортных развязок, позволяющих быстро добраться до любой части города, большое количество магазинов, кафе, больниц с клиниками и учебных заведений. Развитая инфраструктура и надежность жилья первичного рынка делают идею «А может быть купить новостройку в сергели?»  очень жизнеспособной и выгодной.

Новостройки в Сергели

Многие желающие купить квартиру в Сергели задаются вопросом «Какая новостройка в Сергели лучше всего?» и сейчас мы попытаемся ответить на этот вопрос, рассказав о жилых комплексах этого района, представленных у нас на сайте. В конце списка ЖК также будет присутствовать удобная таблица со всей важной информацией.

 

S-Tower

12-этажный жилой комплекс находится по адресу Чоштепа МФЙ, всего в паре минут ходьбы от станции метро Бекат-2. Здание еще находится на этапе строительства, которое планируется закончить весной 2024 года, но уже сейчас вы можете приобрести в нём 2-х или 3-х комнатную квартиру, по цене 5.500.000 сум за метр квадратный. Помимо уютных квартир, жильцов также будет ожидать красивый двор с детскими и спортивными площадками. Также в шаговой доступности располагается ТРЦ Vega Center и Media Park.

 

Ness City

ЖК находится по адресу ул. Янги Сергели, 717 и представляет из себя два симметричных 16-этажных здания. Для будущих жильцов доступны квартиры от одной до пяти комнат и квадратурой до 121м². В шаговой доступности находится Южный вокзал, Зеленый базар, школа №267, аквапарк Atlantis и Korzinka.

 

Elite Complex

9-этажные здания с 5 корпусами для проживания оборудованы всем необходимым для комфортной и безопасной жизни. Озелененный двор имеет красивые аллеи для прогулок, места для отдыха жильцов и детскую игровую площадку. Безопасность жильцов соблюдается с помощью круглосуточного видеонаблюдения и охраны, расположенной на въезде во двор вместе со шлагбаумом. Помимо внешней инфраструктуры, ЖК также имеет внутреннюю инфраструктуры, в виде магазинов разных направленностей и ресторанов на первых этажах построек. На выбор новых жильцов имеются 1,2 и 3-х комнатные квартиры с квадратурой от 47 до 106 квадратных метров.

 

Modern Sergeli

Застройщик предлагает 2 и 3-х комнатные квартиры с жилой площадью до 91 м² и ценой от 3.597.222 сум за м², которые можно выбрать в одном из 6 корпусов 12-этажного ЖК. Сам же проект был построен согласно идеи «Город внутри города», основной целью которого было создать полностью функционирующий город на территории одного ЖК. На территории также имеется множество кафе, магазинов, бутиков и мест для отдыха, находящихся всего в паре минут от вашей квартиры.

 

Shoxsaroy Residence

9-этажный жилой комплекс предлагает будущим жильцам 1 и 2-х комнатные квартиры с площадью от 39 до 65 м². Квартиры сдаются сразу с готовой чистовой отделкой, поэтому вам нужно будет только заняться расстановкой мебели и можно спокойно въезжать в свой новый дом. Для приятного отдыха жильцов также имеется облагороженный двор с беседками и детскими площадками. ЖК находится по адресу ТКАД, ориентир задние ворота Авторынка, вблизи него располагается станция метро Бекат-2 и все необходимые для комфортной жизни учреждения и заведения.

 

Choshtepa

Чоштепа построен в самом тихом и умиротворенном месте на Сергели, распологаясь прямо между двумя речками. ЖК изначально планировался как идеальное жилье для молодых семей, благодаря чему на его территории имеется множество детских площадок, удобные и красивые места для прогулок и полностью готовый ремонт в квартирах. Недалеко от ЖК находятся парки для прогулок с семьей, учебные заведения, супермаркеты, ТРЦ Vega Center и прочие магазины. Для покупки доступны 1,2,3 и 4-х комнатные квартиры с квадратурой от 35 до 97 м².

 

Спутник

126 квартир с площадью от 60 до 90 м² расположенных на 9 этажах, с ценой от 5.200.000 сум за квадратный метр, находятся по адресу массив спутник 7, улица Чинар. ЖК также имеет озелененную территорию с детской площадкой и большой игровой зоной, открытым бассейном и спортивным клубом. В шаговой доступности находятся продуктовые и хозяйственный магазины, супермаркеты, бутики, аптеки и учебные заведения.

 

Новостройки в Сергели цены

Название ЖК

Кол-во комнат

Площадь м²

Цена за 1  м²

Условия продажи

 

  

S-Tower

2-3

От 48 до 72 м²

От 5.500.000 сум

Рассрочка

Ness City

1-5

От 38 до 121 м²

Договорная

-

Elite Complex

1-3

От 47 до 106 м²

От 4.993.571 сум

Рассрочка

Modern Sergeli

2-3

От 72 до 91 м²

От 3.597.222 сум

-

Sergeli Elite

2-3

От 47 до 109 м²

От 4.400.000 сум

-

Shoxsaroy Residence

1-2

От 39 до 65 м²

Договорная

Рассрочка

Choshtepa

1-4

От 35 до 97 м²

Договорная

Рассрочка

Спутник

1-2

От 37 до 61 м²

От 5.200.000 сум

-

На жилье во всех этих ЖК могут действовать разные скидочные и бонусные программы от застройщиков. Также застройщики часто предлагают купить новостройки в Сергели в ипотеку или рассрочку, что тоже благосклонно скажется на вашем переезде в свой новый дом!

 

Статья была полезна?
Avatar
Slater
Статья очень полезная, спасибо. Могли бы вы на сайте писать дополнительно об условиях рассрочки.
Avatar
Читатель
Двух комнатные на субсиди продается
Avatar
Читатель
Субсидияга квартира керак
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?