Новостройки в Ташкенте - Чиланзарский район

2
4
Новостройки в Ташкенте - Чиланзарский район

Новостройка в Чиланзарском районе

Может стать отличным местом для нового дома. Жилые комплексы на Чиланзаре обеспечивают своих жильцов максимальным комфортом, который достигается благодаря грамотному подбору локаций для строительства, развитой инфраструктуре района, а также благоприятными условиями проживания. Учебные заведения, больницы, общественные места и магазины зачастую находятся в нескольких минутах ходьбы от новых ЖК, вместе с тем территория самих комплексов также облагорожена детскими площадками, паркингами и прогулочными зонами.

 

ЖК Чиланзарского района

Huvaydo

Жилой комплекс состоит из шести 7-этажных жилых домов с интересной архитектурой. Вся территория комплекса украшена деревьями, цветами, аккуратными дорожками и беседками. Для жильцов также доступен подземный паркинг, спортивная площадка и детские игровые зоны возле каждого дома.

 

British House

Жилой комплекс выполнен в строгом британском стиле, имея свой собственный колорит и позитивно выделяясь на фоне соседствующих зданий. Внутренний двор украшен беседками, зелеными зонами и безопасными детскими площадками. Комплекс имеет удобное расположение в районе, поэтому в шаговой доступности находятся магазины, парки и школы.

Al Xorazmiy

Квартиры здесь сдаются с черновой отделкой, но с уже установленными окнами и входными дверьми, батареей и стяжкой пола. Такой подход застройщика позволит будущим жильцам меньше задумываться над первичным ремонтом и полностью посвятить себя дизайнерским решениям. Дом будет сдан в эксплуатацию в конце 2023 года, но возможность покупки квартиры есть уже сейчас.

Uchtepa Garden

Комплекс состоит из четырех пятиэтажных жилых домов, построенных по монолитно-каркасной технологии, с кирпичными стенами. Комплекс находится рядом с центром города, благодаря чему у жильцов будет возможность быстро добираться до разных общественных мест и учреждений, а также быстро передвигаться по всему городу. В комплекте с каждой квартирой идет балкон или лоджии, а последние этажи и вовсе отведены под пентхаусы с террасами

Capital

Новостройка со всем необходимым для комфортной жизни в столице. На территории комплекса имеется собственная зеленая зона, паркинг и игровая площадка. Большое разнообразие планировок, прекрасный вид на стадион «Бунёдкор», развитая инфраструктура и наличие балконов в каждой квартире помогают создать идеальные условия для проживания любой семьи.

 

 

Статья была полезна?
Avatar
Серёжа
супер
Avatar
Ziyodulloxon
По моему Хувайдо не находится в Чиланзаре
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?