Новостройки в Ташкенте - Яшнабадский район

0
3
Новостройки в Ташкенте - Яшнабадский район Domtut

Новостройки в Ташкенте

Продолжают возводится, радуя жителей столицы разными подходами к архитектуре и условиям жизни. На ровне с остальными районами столицы, Яшнабадский район также активно развивается, обретая все больше коммерческих и бизнес-центров, создавая условия для комфортной жизни. Жилые комплексы в Яшнабадском районе также отличаются тем, что здесь легко скрыться от городского шума, наслаждаясь природой и любуясь видами на горы, при этом не уезжая далеко от центра Ташкента.  

Какие есть новостройки в Яшнабадском районе 

New Life

Следуя своему названию, комплекс действительно стал местом для новой жизни! Проживание в комфортабельной квартире с террасой, с которой открывается прекрасный вид на природу или озелененный двор комплекса, точно скрасит ваши вечера и подарит настоящее чувство уюта.

Besh Chinor

Все квартиры сдаются сразу с готовым ремонтом и всем необходимым для спокойной семейной жизни. Разные планировочные решения позволяют сделать этот жилой комплекс своим новым домом как молодым, так и многодетным семьям, не испытывая каких-либо проблем с переездом. 

Parkent Avenue

Восьмиэтажный жилой комплекс, выполненный в европейском стиле, расположился всего в 10 минутах езды от центра города. Большой выбор планировок в разных ценовых диапазонах, близость к транспортной развязке и готовый ремонт делают этот ЖК хорошим выбором для любого желающего переехать в новую квартиру. 

Assalom Maxtumquli

Жилой комплекс класса комфорт расположился недалеко от центра города и обзавелся развитой внутренней и внешней инфраструктурой в шаговой доступности. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, которая включает в себя основные ремонтные работы по отделке, сантехнике, отоплению и электричеству.

Infinity

Жилой комплекс премиум-класса расположился недалеко от центра города, предлагая массу возможностей своим резидентам. В состав ЖК входят спортивные площадки, кафе и рестораны, супермаркет и кинотеатр. 

Park Residence

Дом является частью огромного многофункционального комплекса The Business Park в который также входят 4 корпуса бизнес-центра и торговая галерея. Все эти удобства расположены на закрытой территории комплекса с подземным паркингом для жильцов дома. А к покупке доступны как небольшие квартиры-студии, так и 7-комнатные апартаменты.

Assalom Havo

Жизнь здесь дает вам возможность наслаждаться красивым видом из окна, атмосферой тишины и покоя, развитой инфраструктурой в шаговой доступности, при этом находясь всего в нескольких минутах езды от центра города.

Baku Residence

Современный жилой комплекс с удобной локацией и доступными ценами на жилье, станет отличным местом для вашего нового дома. А с возможностью удобной беспроцентной рассрочки в 3 этапа покупка квартиры здесь становиться еще проще и выгодней.

Xosiyat

Многообразие планировочных решений квартир в союзе с изысканным фасадом выполненным в стиле барокко, подчеркивают стиль и образ жизни всех резидентов этого комплекса. А гарантом безопасности всех жильцов становится круглосуточная охрана, в которую входит видеонаблюдение, пункты контроля доступа, закрытая территория самого комплекса и сами охранники.

Olmos Residence

Жилой комплекс бизнес-класса, из окон которого перед вами будет открываться прекрасный вид на горы Чимгана. Помимо живописного вида комплекс также готов предложить развитую инфраструктуру, облагороженный двор со всеми удобствами, высокую безопасность и квартиры в рассрочку до 2-х лет.

Obi Hayot

Спроектированный и построенный согласно новейшим разработкам в сфере строительства, этот жилой комплекс смог объединить в себе высокую безопасность с надежностью и стильный внешний вид. Новых жильцов порадует просторный и светлый интерьер квартир, который получился благодаря мастерству дизайнеров и использованию больших панорамных окон, через которые также открывается изумительный вид на огни ночного города

Greenpark

Один из самых озелененных жилых комплексов Ташкента с радостью порадует своими прекрасными видами новых резидентов. Двору ЖК здесь было уделено множество внимания, благодаря чему он обзавелся удобными дорожками и тротуарами для прогулок, огромными детскими площадками для детей всех возрастов, оставаясь при этом полностью безопасным из-за установленных шлагбаумов, турникетов и круглосуточной охране. Квартиры сдаются сразу с чистовой отделкой, и поэтому они сразу готовы к заселению.

Yashnobod Plaza

Современный жилой комплекс, построенный в самом центре Яшнабадского района с коммерческими помещениями на первом этаже дома, что означает развитую инфраструктуру внутри и вокруг комплекса. Квартиры сдаются без ремонта, но с уже установленными входными дверьми, оконными стеклопакетами и двухконтурным котлом для горячей воды и отопления

Milliy House

Комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением для безопасности жильцов, а для их удобства построены подземный паркинг, игровые и спортивные площадки, беседки с аллеями и маркеты. Квартиры сдаются с 70% ремонтом, включающем в себя наиболее тяжелые работы. 

Poytaxt Residence

Благодаря использованию современных технологий с надежным стройматериалами, дома этого ЖК гарантируют своим жильцам полную защищенность от всех погодных невзгод, будь то землетрясение, аномальная жара или морозы. Для покупки доступен большой выбор планировок с чистовой отделкой.

Obod Plaza

Два шестиэтажных дома и облагороженный зеленый внутренний двор станут вашим новым домом со всеми удобствами. Расположенные во дворе удобства отлично подходят для общения в кругу родных и друзей, а развитая инфраструктура района позволяет ни в чем себя не ограничивать. 

Parkent Plaza 

Современный жилой комплекс класса комфорт с развитой инфраструктурой, как на территории комплекса, так и в шаговой доступности от него. Широкий выбор планировок позволит вам подобрать идеальную для себя квартиру с площадью до 106 квадратных метров.

Aviasozlar Plaza

Жилой комплекс премиум-класса предлагает большой выбор планировочных решений для квартир и развитую инфраструктуру рядом с домом. Первые этажи комплекса предназначены для коммерческих помещений, что означает наличие всех необходимых магазинов, бутиков и кафе прям под рукой.

Renaissance

Современный жилой комплекс, состоящий из нескольких многоквартирных домов с обустроенным внутренним двором с зелеными зонами. Квартиры комплекса сдаются с черновой отделкой, но с уже установленными пластиковыми окнами, входными дверьми и перегородками.  

Livingood

Жилой комплекс формата mixed-use, создал все необходимые условия для комфорта в работе, отдыхе и проживании, без необходимости покидать здание. На крыше двух домов имеются общественные места с зелеными зонами и ресторанами, 4-этажный подземный паркинг сможет вместить машину каждого жильца, а также рекреационная зона на втором этаже здания.

Quyliq Center

Жилой комплекс предлагает комфортабельные квартиры с уже установленными входными дверьми и пластиковыми окнами. А также удобной инфраструктурой, где в шаговой доступности находятся как магазины, так и общественные заведения для приятного отдыха.

Assalom Havo

Тихий и уютный эко-квартал готов предложить своим будущим жильцам уютные квартиры с интересными дизайнерскими решениями и большим разнообразием планировок. Проект находится в нескольких минутах езды от границы Ташкента, что позволяет насладиться чистым воздухом и спокойной атмосферой. 

Статья была полезна?
Перейти

Tilni o'zbek tiliga o'zgartirasizmi?

Удобнее на узбекском языке?