Yangi binolar va kvartiralar Lunacharskiy

0
0
Yangi binolar va kvartiralar Lunacharskiy

Ташкент - город, который никогда не перестает развиваться. Один из примеров этого постоянного движения - район бывший Луначарский, сейчас Максим Горький. Его обширная территория и развитая инфраструктура все чаще привлекают покупателей недвижимости.

Мы подобрали актуальные предложения по новостройкам, квартирам и аренде, а также провели анализ недвижимости по данной территории. Еще удобнее искать новостройки и квартиры в нужных вам районах через фильтр на нашем сайте.

 

Луначарский Ташкент

На данной территории есть много хороших жилых комплексов разного класса и по разной цене. К примеру:

 

ЖК «Brooklyn»

Один из самых ярких и перспективных проектов на данной территории - жилой комплекс премиум-класса, состоящий из восьми 20-этажных корпусов. Современный и стильный фасад здания привлекает с первого взгляда. Тут есть все для беззаботной жизни: удобное расположение рядом с центром города, транспортная развязка, которая без проблем поможет перемещаться как на личном авто, такси, так и на общественном транспорте, охраняемая территория, детская площадка, спортивный центр, подземная парковка и workout зона. Благодаря разнообразным планировкам и квадратуре, комплекс может охватить большой круг людей. Здесь есть как маленькие студии, так и большие 3- комнатные семейные квартиры. Цены на апартаменты начинаются от 572.940.000 сум.

 

ЖК «Qorasuy Plaza»

Еще одним привлекательным вариантом для покупки недвижимости на Луначарский является Qorasuv Plaza. Почти центр Луначарский имеет шаговую доступность до учебных заведений, Парка Lokomative, Эко базара, Тц Атласа, больниц, кафе и ресторанов.

Кроме того, первые этажи комплекса отведены под коммерческую недвижимость, что обеспечит будущим жильцам доступ ко многим объектам социальной инфраструктуры, не выходя за территорию комплекса.

Апартаменты оснащены IP-домофонами и интернетом. Черновая отделка позволит будущим жильцам сделать ремонт сразу под себя.

 

ЖК «Golden Hills»  

Данная новостройка комфорт-класса является проектом успешной строительной компании Golden Hills. Один 16-этажный корпус оснащен скоростным лифтом и круглосуточной охраной. В апартах есть IP-домофоны и подключен интернет. На территории комплекса есть свой детский сад и отдельная детская площадка, что отлично подойдет семьям с маленькими детьми.

Вокруг комплекса развитая инфраструктура. Среди мест поблизости можно выделить: Паркентский рынок, Эко парк, Central Park и парк Ашхабад.

 

Вторичный рынок

Если же вы предпочитаете квартиры во вторичном жилье, то на вторичном рынке недвижимости на Луначарском можно найти разнообразные предложения. Апартаменты продаются с ремонтом и мебелью, а также без.

Цены на вторичное жилье варьируются от 700.000.000 сум до 900.000.000 сум. Так, приобрести 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой можно за 794.904.500 сум.

 

Аренда квартир на Луначарский Ташкент

Если же вы в поисках съемного жилья, то на Луначарском есть много вариантов. Квартиру можно взять в аренду как в новостройке, так и во вторичном жилье. Условия и сумма зависят от состояния недвижимости.

Взять в аренду квартиру в новостройке в центре Луначарского можно от $750. При этом она будет полностью обставлена мебелью и с чистым ремонтом.

Аренда вторичного жилья дешевле. Так арендовать апартаменты с ремонтом и мебелью можно от 400$ в месяц.

 

Район бывший Луначарский Ташкент предоставляют множество возможностей для покупки недвижимости. Каждый сможет найти то, что ему понравится и подойдёт.

Статья проверена экспертом Аккерман Г.В

Maqola foydali bo'ldimi?
Bor

Удобнее на русском?

Rus tilida yaxshiroqmi?